На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как правильно "душиться"?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если духи новые, надо раза 4 в сторону брызгнуть, иначе будут одни спирты, и только на пятый раз раскроется настоящие нотки парфюма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего как бы брызнуть в воздух и пройти сквозь это "облачко"духов)) тогда аромат останется и на коже и на волосах и на одежде))
Вернуться к началу
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший способ
Dr Lord писал(а):
лучше всего как бы брызнуть в воздух и пройти сквозь это "облачко"духов)) тогда аромат останется и на коже и на волосах и на одежде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я потом не знаю, куда деваться от тех, кто " каа попало", так как часто ароматы вызывают аллергию(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь духами часто, но чуточку. Правил для этого у меня никаких нет. Иногда на одежду наношу, иногда на шею за ухом и над кистями. В общем по разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zina F



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю два пшыка за ушами и все. Если духи качественные, и такого количества для стойкого запаха хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Березка



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, некоторые так душатся, что после них в лифт зайти невозможно еще как минимум 15 минут после того, как они проехались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильнее всего наносить парфюм на запястье, шею и волосы.. С одежды он быстрее выветривается, чем с тела. Хотя все зависит от стойкости парфюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в этом вопросе не переборщить, как это любит делать мой муж. Он ими просто заливается, что потом даже после стирки все вещи пахнут его парфюмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otrivin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах