На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вставлять картинки на форум (руководство)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Новости WOMAN'S.in.ua
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Как вставлять картинки на форум (руководство) Ответить с цитатой

И так начнем Smile
1. Наводим курсором мышки на картинку каторую хотим вставить и нажимаем правую кнопку и видем следующее выпадающие меню



2. на жимаем "Свойства" (обведено на рисунке красным цветом)



3. Далее в окне свойства видем Адрес картинки (обведено на рисунке красным цветом) выделяем его (удерживая правую кнопку), далее нажимаем правую кнопку мышки и видим выпадающее меню.



Нажимем Копировать

далее вставляем уже картинку (тоесть адрес картинки...) непосредственно в свой пост.

P/S/ в следующем уроке раскажу куда и как заливать картинки. Smile Ваш админ Rose ....
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.



Последний раз редактировалось: admin (Сб Мар 03, 2007 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибочки огромное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ! растешь на глазах! стоило тебя об этом спросит раз 12 как ты немедленно ответил! Smile
спасибо Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а чего приятное с полезным совмещать нельзя - общаться и ссылочками чуть чуть делиться, лютых спамщиков прогнали это хорошо, но обмен полезными ссылками для тех кто тут общается нужен, а то остануться тут две калеги и админ ,да тишь да гладь- мертвечина ,темы все дохлые и посещаловка зэро)). Ищите рациональное зерно, нужны новые посты, свежие темы, ненавязчивые ссылки иногда можно и разрешить активным пользователям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне с вами согласна, иногда приходиться долго объяснять и много писать, а так вставил ссылку и поделился информацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ссылки вставить ????????????????????
Я не могу это сделать
А еще меня бесит 15 слов писать !!!!!!!!!!!!!
Постоянно !
Хотя вопрос Как ссылки вставить ????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samsam



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это главное 3. Далее в окне свойства видем Адрес картинки (обведено на рисунке красным цветом) выделяем его (удерживая правую кнопку), далее нажимаем правую кнопку мышки и видим выпадающее меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetiren писал(а):
Как ссылки вставить ????????????????????
Я не могу это сделать
А еще меня бесит 15 слов писать !!!!!!!!!!!!!
Постоянно !
Хотя вопрос Как ссылки вставить ????????



да, вот про 15 слов как то даже считала. пришлось немного пофлудить что бы набрать Smile Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

и вопрос касательно ссылок.
сколько надо набрать постов?
там тема о страховании - у человека 3 поста и ссылка,
еще видела темку 1 пост со ссылкой.


не понятно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот меня этот вопрос тоже интересует, хочу поделиться с девушками своей находкой и не могу.
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те посты, где вы видели ссылки — вернее всего, были сделаны до зачистки спамеров

lediinred писал(а):
svetiren писал(а):
Как ссылки вставить ????????????????????
Я не могу это сделать
А еще меня бесит 15 слов писать !!!!!!!!!!!!!
Постоянно !
Хотя вопрос Как ссылки вставить ????????



да, вот про 15 слов как то даже считала. пришлось немного пофлудить что бы набрать Smile Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

и вопрос касательно ссылок.
сколько надо набрать постов?
там тема о страховании - у человека 3 поста и ссылка,
еще видела темку 1 пост со ссылкой.


не понятно Sad


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

жми Цитировать чей-то пост)
lediinred писал(а):

да, вот про 15 слов как то даже считала. пришлось немного пофлудить что бы набрать Smile Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Новости WOMAN'S.in.ua Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах