На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Удаление волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сахарную депиляцию, лично она мне помогает, а вот бритьё наоборот мне не нравиться, волосы врастают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь чаще бритвой, но хочу себе эпилятор купить. Два раза выдернула и все в порядке Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Мне кажется - это нормальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современная, ухаживающая за собой девушка, знает про удаление волос навсегда в домашних условиях. Нежелательные волоски могут появляться не только на руках и ногах, но и на лице, в зоне бикини
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя разработала такую схему: бикини и подмышки на шугаринг хожу, а на ногах эпилятором сама удаляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina.kvit



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristina писал(а):
мне муж говорит, что это у меня от обезьян Laughing осталось они ведь любят у себя что-то искать постоянно

хах) мой точно тоже самое.

Добавлено спустя 21 секунду:

Natalina писал(а):
Я для себя разработала такую схему: бикини и подмышки на шугаринг хожу, а на ногах эпилятором сама удаляю.

А куда на шугаринг ходите обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marri



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zalarl писал(а):
Современная, ухаживающая за собой девушка, знает про удаление волос навсегда в домашних условиях. Нежелательные волоски могут появляться не только на руках и ногах, но и на лице, в зоне бикини


Согласна... А если еще и "мужской гормон превышает уровень..." то это просто ужас Crazy Главное что б девушка понимала что нужно ухаживать и удалять "нежелательные волоски"
_________________
Все для депиляции воском интернет магазин "Мастер" с доставкой по Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayana



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне эпилятор больше всего нравится, конечно первый раз был трудный самый, а потом главное не запускать и уже совсем не так больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно, эпиляция воском
шугаринг не пошёл — не прикольно, когда боль растянута по времени. а с воском — несколько раз ВЖУХ — и готово)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый понимает красоту по своему...
Самое главное выглядеть естественно и красиво.
Летом почти не пользуюсь косметикой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagud



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном используя эпилятор! Если не знаете что это такое возьмите обычную бритву. Можно станок у мужа и получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо станком, либо воском. иногда хожу в салоны красоты. по всякому вобщем. хочу
лазерную попробовать эпилция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira06



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто еще на какие процедуры ходит? Делитесь своими впечатлениями по стоимости и качеству. Что лучше делать в салоне, а что на дому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме лазерной эпиляции, не знаю пока способа лучше. Дорого и болезненно, зато эффект сохранятся на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спреем, воском, станком.... Как когда и смотря, сколькоесть времени. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугариринг нравится. И не зависит от того где делает мастер. Хороший мастер главное чтобы был. Салон или на дому не вижу разницы. Лазером давно хотела попробовать, отзывы читала. Но что то боюсь. Эпилятор может лучше купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах