На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
неспокойный сон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 15:03    Заголовок сообщения: неспокойный сон Ответить с цитатой

Дорогие мамочки. Clapping Посоветуйте что делать! Может кто то сталкивался с такой проблемой.
Наша девочка когда спит ночью постоянно переворачивается на животик, потом становится на четвереньки и ползает. Порой она даже не просыпается. А бывает такое что будет себя. Но не плачет.Получается что ночью манеж ходором ходит.Если берешь ее на руки она спит и вся как юла вертится.
Муж говрит, зачем ты ее трогаешь. Поиграется и сама уснет. А я не могу спать когда слышу что мой малыш не спит.
Что делать?! Трогать или нет!!!!!!!! Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 5
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша доченька (1год и четыре месяца) тоже спит очень неспокойно: час-полтора, а потом начинает рачки становиться, отползать назад по кровати. А так как мы спим вместе (с рождения на ГВ), то я обычно слежу, чтобы она с кровати не скатилась.
А однажды случай был: просыпаюсь ночью - детки нет Shocked Я вообще-то чутко сплю, если бы она упала я бы точно проснулась. я давай щупать - нащупала только голову на краю. Very Happy А масик оказывается ночью сползла вниз, упёрлась ножками и дальше спит!!!!! Laughing Crazy
ПыСы Одно точно знаю - чем старше ребёнок становится, тем сон крепче.
Alina, я не очень хороший советчик вам, так как малышка с нами спит - раньше я тоже постоянно вскакивала, а потом надоело - сейчас хоть высыпаться стала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за то что откликнулись!!!!!
Я думала что меня уже никто не слышит.
Наша малышка вообще спит очень хорошо и ночью я к ней не встаю. Она засыпает в 22.00 а просыпается в 8.00. А это начала что то ворочаться и путешествовать. НУ я думаю что это совпало с зубами. У нас уже два нижних выросли. Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 5
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina, поздравляем Сонечку с зубками! Yahoo! Начало положено Smile У нас как в 4 месяца полезли зубы, так за год аж 16 штук вылезло Very Happy
Т-т-т, без проблем, даже глазные, чего и вам желаем!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северная



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с возрастом пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вариант нормы, все детки по разному спят. Но я бы показала малыша детскому невропатологу на всякий случай.
Вернуться к началу
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если соне неспокойный, значит что-то волнует вашего малыша. Начинает с главного - не холодно ли малышу, или может наоборот жарко, нет ли аллергии на ткань , голоден или нет. исключите все раздражающие факторы и лишь после этого надо обращаться к врачу, мало ли в чем причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: неспокойный сон Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Дорогие мамочки. Clapping Посоветуйте что делать! Может кто то сталкивался с такой проблемой.
Наша девочка когда спит ночью постоянно переворачивается на животик, потом становится на четвереньки и ползает. Порой она даже не просыпается. А бывает такое что будет себя. Но не плачет.Получается что ночью манеж ходором ходит.Если берешь ее на руки она спит и вся как юла вертится.
Муж говрит, зачем ты ее трогаешь. Поиграется и сама уснет. А я не могу спать когда слышу что мой малыш не спит.
Что делать?! Трогать или нет!!!!!!!! Confused
Еду сменить попробовать и больше играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах