На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Интернет-магазин с косметикой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Интернет-магазин с косметикой Ответить с цитатой

Нужна помощь! нужен хороший интернет-магазин с оригинальной недорогой косметикой.
Девчонки кто где заказывает косметику?? Подскажите, пожалуйста. Нужны духи и декоративная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орифлейм фигня) нет ничего хуже) у меня почти все подруги пользовались до поры до времени пока не нашли косметику лучшего качества) тем более очень много подделок) соседка купила шампунь разбавленный водой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически все время покупаю на мейкапе, ни разу еще не подводили и по ценам неплохо там. Но последнее время пользуюсь в основном коррейской косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин с косметикой Ответить с цитатой

Ivanka писал(а):
Нужна помощь! нужен хороший интернет-магазин с оригинальной недорогой косметикой.
Девчонки кто где заказывает косметику?? Подскажите, пожалуйста. Нужны духи и декоративная косметика

Я только в реале косметику покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такая косметика? мне кажется она дорогая для меня лично! а вы как сами думаете то ? интересно было бы узнать ваше мнение!так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за мейкап. Сколько там заказывала, ни разу не подвел по сервису и ассортимент позволяет подобрать то, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически все время покупаю на алиекспрес, ни разу еще не подводили и по ценам неплохо там. Но последнее время пользуюсь в основном коррейской косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkellaUA писал(а):
орифлейм фигня) нет ничего хуже) у меня почти все подруги пользовались до поры до времени пока не нашли косметику лучшего качества) тем более очень много подделок) соседка купила шампунь разбавленный водой

поддерживаю!! орифлейм покупать нельзя, ужасная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, очень интересная тема и для многих актуальна, для меня в том числе) спасибо большое что вы ее создали. постою послушаю, как говорится))) столько всего иентересеного, супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, очень интересная тема и для многих актуальна, для меня в том числе) спасибо большое что вы ее создали. постою послушаю, как говорится))) столько всего иентересеного,Я практически все время покупаю на алиекспрес, ни разу еще не подводили и по ценам неплохо там. Но последнее время пользуюсь в основном коррейской косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaykatayka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следить за своей кожей необходимо начинать как можно раньше. Я вот уже много лет пользуюсь только тайской косметикой по уходу за телом, которую заказываю в интернет-магазине Siamspa. Для лица заказываю сыворотки и крема для кожи вокруг глаз. Эффект потрясающий! Глубокие морщины стали гораздо менее заметными,а мелкие вообще пропали. Сейчас заказала маску для волос с экстрактом папайи. Жду с нетерпением! Очень нравится этот интернет-магазин тем, что здесь быстро реагируют на заказ и также быстро доставляют! еще цены приятные, а о качестве уже говорила Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timati



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как будто мало магазинов, где торгуют косметикой. Вот чего чего вот с этим проблем нет, поэтому думаю поискать нужно вам не на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так то оно так. Но вот только в этих магазинах, бутиках косметики зачастую дороже все и поэтому тут порой задумаешься о цене и месте, где ее купить. Ну вот чтобы не ходить по всем этим магазинам, есть специальный сервис на котором можно все сравнить, в том числе и стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaykatayka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanka писал(а):
Да так то оно так. Но вот только в этих магазинах, бутиках косметики зачастую дороже все и поэтому тут порой задумаешься о цене и месте, где ее купить. Ну вот чтобы не ходить по всем этим магазинам, есть специальный сервис на котором можно все сравнить, в том числе и стоимость.

Зачем этот бутик когда все можно заказать в онлайне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zozeta



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще ищите косметику по выгодной цене, то советую на площадках интернет аукционов посмотреть там всегда бывают интересные предложения и продавцы проверенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах