На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
курсы английского языка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:04    Заголовок сообщения: курсы английского языка Ответить с цитатой

кто куда водит своего ребенка на изучение английского языка? и с какого возраста уже можно отдавать на занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что ребенка можно отдавать на изучение английского с 3х лет. поищите школы для вашего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMoroz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне ребенок должен начинать учить английский с того момента когда вы начали изучать с ним буквы,нужно вот в этот же момент внедрять английский,что бы ребенок это воспринимал как данность и не думал что это что-то необычное)У меня у сестры ребенок ,так она на английский ходит с 1,9 мес. водят ее в langhouse Так что все зависит от развития ребенка если все нормально,то все нормально и будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Re: курсы английского языка Ответить с цитатой

Eliza писал(а):
кто куда водит своего ребенка на изучение английского языка? и с какого возраста уже можно отдавать на занятия?

Моя пока еще только родной язык учит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю как только начинает разговаривать, можно вести на курсы иностранных языков, так ребенок вырастет полиглотом думаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы начали ходить на курсы с 7 лет в группу из 10 человек. Но проходили мы всего пару месяцев и я ее забрала, так как результата я не увидела(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне ребенок должен начинать учить английский с того момента когда вы начали изучать с ним буквы,нужно вот в этот же момент внедрять английский,что бы ребенок это воспринимал как данность и не думал что это что-то необычное)У меня у сестры ребенок ,так она на английский ходит с 1,9 мес. водят ее в langhouse Так что все зависит от развития ребенка если все нормально,то все нормально и будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст, с которого дети могут учить английский – условное понятие. У каждого он свой, однозначного ответа на вопрос «Со скольки лет дети могут запоминать иностранные языки?» нет и быть не может. И все же, педагоги, лингвисты и психологи все чаще говорят о том, что существует оптимальный возраст для изучения английского языка. Вот только у каждого психолога, педагога, родителя и любого другого исследователя вопроса изучения английского детьми этот возраст разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах