На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лазерная шлифовка шрамов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурррКиса



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Лазерная шлифовка шрамов Ответить с цитатой

Лазерная шлифовка шрамов недавно понадобилась, девочки не подскажите, кто делал эту процедуру, больно или нет? И каков результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возраст шрама имеет значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что, никаких следов не остается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatkaMylatka



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они останутся но практически не заметны ну как написано, а на деле не знаю Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта процедура не доставляет никакого дискомфорта и болевых ощущений, сначала на кожу шрама наносят специальный крем, одеваешь очки и все, косметолог проводит процедуру. У меня она длилась около 20 - 25 мин, рубец был небольшой, и не сильно давно он у меня появился. После процедуры тоже кожу обработанную покрывают успокаивающим кремом. Спустя несколько дней кожа начинает шелушится. Я проходила такую процедуру в прошлом году, ходила три раза, шрама теперь вообще не заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться к специалисту. Моему шраму 5 лет. Косметолог сразу предупредила, что бесследно убрать никак. Но результатом осталась довольна. Лазерную шлифовку делали. Кожа выровнялась, а шрамик практически незаметный для глаза. Если бы обратилась раньше, результат был бы намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был маленький инцидент после которого было рассечение лба. Убрала с помощью лазерной шлифовки. Перед принятием этого решения проконсультировалась у врача-косметолога. За 30 минут до процедура мне нанесли обезболивающий крем, но мне все равно было больно, сама процедура длиться не долго, минут 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так начинается судорожный поиск различных омолаживающих средств: народных, медицинских, химических, невероятных и даже абсурдных. Именно так девочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачастую лазерная шлифовка рубцов не требует обезболивания, за исключением лица. С одной стороны это связано с особенностями самого лазера. А с другой стороны, соединительная ткань, из которой состоят рубцы, намного менее чувствительна, чем например, кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хорошо, что на дворе 21 век, который радует своими технологиями и прочим. теперьдаже шрам убрать не составляет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время развития современной науки можно делать много разных процедур. Начиная от удаления волос при помощи лазерной эпиляции https://www youtube com/watch?v=GfB75HzL-yo и заканчивая боле сложными процедурами, требующими последовательного процесса их выполнения. Не поверю тому, кто скажет, что это неудобно. дорог да, но удобно же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вышка



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Re: Лазерная шлифовка шрамов Ответить с цитатой

МурррКиса писал(а):
Лазерная шлифовка шрамов недавно понадобилась, девочки не подскажите, кто делал эту процедуру, больно или нет? И каков результат?

Я не решаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с детства шрам на щеке, я на него внимания особо не обращала а тут тоже вычитала о такой процедуре, теперь интересно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня такая проблема: после акне остались шрамы, не знаю чем их убрать. Кто как спасается от этих ужасных бугров на коже? Читала на странице киевской клиники Mezzo, что сейчас применяют удаление рубцов лазером - очень эффективно. Думаю попробовать для себя, кто уже делал эту процедуру поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах