На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Волосы по наследству
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monday



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня седеют.

Добавлено спустя 17 секунд:

По наследству получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по наследству кудрявые достались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою сестру в детстве - в 1 годик побрили на лысо - у нее волосы растут густые. А меня не брили - волос очень редкий и тонкий. Я думаю не даром есть такая традиция - брить ребенка. Гены у нас одинаковые, а волосы совершенно разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего подобного, брей не брей - волосы от этого лучше не растут. Вон сколько детей в сад ходят, половину не брили и так пышно растет. Тут у кого какие волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в роду у всех шикарные волосы. Думаю наследственность играет не последнюю роль в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
Ну учила б биологию, знала бы, что тебе передается половинный набор хромосом, поэтому от обоих родителей могла получить гены жиденьких волосиков... Confused Они видимо просто рецесивные были... Поэтому у родителей не проявились..
Ну или как вариант... Присмотрись к своему папе... Но это шутка типа...


интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Re: Волосы по наследству Ответить с цитатой

Томка писал(а):
Как думаете от жего зависит густота волос? Например у обоих моих родителей волосы густые, у меня же мягкие и не густые. А говорят гены! Они что на меня не распространяются?


думаю, еще внешние факторы сильно влияют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какими наделила вас природа таик е и будут они у вас всю вашу жизнь и все будет отлично и бкзе проллшем. Смотрите сами что и как будет происходитьь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса78



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от стуктуры волос. от рождения. генной системы и так далее. Можно сейчас их нарастить если не устравивает вас густота. но это как вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffany писал(а):
Да ничего подобного, брей не брей - волосы от этого лучше не растут. Вон сколько детей в сад ходят, половину не брили и так пышно растет. Тут у кого какие волосы.


вообще от этого не зависит, все заложено генетически
Вернуться к началу
АнжелаСолнце



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня густые, как у матери. У старшего сына такие же. У младшего - слабее волосы, как у папы...
_________________
Я родила сыновей благодаря врачам клиники Мать и дитя!
mdclinics.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, пейте витамины с АйХерба, а не из наших аптек — и ногти и волосы будут на зависть всем)
В наших аптеках продают поза-поза-вчерашнего поколения намёк на витамины, а не то, что реально питает организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рецессивные - это не доминантные Confused
Ну например, если тебе от мамы достался ген светлых волос, а от папы - темных - быть тебе темненьким. Мамин ген - рецессивный. Ну все, конечно, не так просто. Это так, на бытовом уровне Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тела



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Dec 07, 2019 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евчёнки, пейте витамины с АйХерба, а не из наших аптек — и ногти и волосы будут на зависть всем)
В наших аптеках продают поза-поза-вчерашнего поколения намёк на витамины, а не то, что реально питает организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно, гены. Значит в роду у вас, не важно, в каком поколении, были родственники с такой густотой волос, как у вас. У меня, например, у всех родственников русые волосы, разных оттенков и средней густоты, а я брюнетка с густыми волосами. Такие волосы были у моей прабабки. Кстати и зелёные глаза мне от неё достались. Больше зеленоглазых у нас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах