На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сюрпризы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly30



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Сюрпризы Ответить с цитатой

Привет народ!

Просто настроение хорошее, решила поделиться Smile

Сейчас принесли букет цветов. Просто так! Прямо домой!
Огромный букет роз!

Муж еле раскололся, оказывается, это он заказал в Цветмаге доставку цветов для меня.

Ваше сообщение было отредактированно модератором.
Неудачная попытка, прозьба больше так не делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну надоели спамить, уже не знают, что придумать... Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю зделать из этой темы продолжение, но не о том как спамить, а о том какие сюрпризы вы делаете своей половинке? Все оригинальности приветствуються.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего я такое практиковал Smile причем все прошло довольно успешно с доставкой Smile Петровна не знаю как у топикмейкера а вот у меня это действительно было Smile вроде эффект был довольно яркий Embarassed Wink
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin Солнышко если у топикмейкера так было я только рада, но если бы ты видел весь её пост, то понял бы что эта элементарный что не наесть спам с рекламой сайта. Twisted Evil
(кстати как Вам мой новый аватор? А хоть бы кто заметил) Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kuzma95



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю баловать свою женщину приятными подарками просто так, без повода. И неважно, что это, украшения, завтра в постель или же букет цветов. Что касается цветов, то всегда заказываю их в салоне Roza24. На их сайте можно заказать доставку цветов в Сумах. Ассортимент салона большой, можно выбрать любой букет или корзину, которые придутся по вкусу. Доставка и у них своевременная и бесплатная, а цветы свежие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою подругу муж засыпает цветами с намеком что им пора заводить деток а у нее панический страх что не получится забеременеть что что то пойдет не так, ей уже советуют поездить по святым местам и рекомендуют обязательно посетить Синь-камень что на территории альтравиты говорят что он помогает даже при бесплодии забеременеть и родить. А вообще это так приятно когда вторая половинка тебя радует приятными сюрпризами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninika



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарки все любят и сейчас без них никак не выразить свои отношения, свое уважение и другие моменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж точно, верно подметили. Мне кажется подарки должны быть существенными и никакие там безделушки. Поэтому к этому делу нужно подойти со всей серьезностью, показать свои намерения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не дождешься и розочки) только по праздникам и то не всегда...Про букеты вообще молчу..ТОлько ругаемся из заэтого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто муж хотел приятное вам сделать.Букет цветов всегда радует.
Еще ни одной девушки не встречала, которая не любит такие букеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах