На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Бритвы, гели и семейные отношения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:07    Заголовок сообщения: Бритвы, гели и семейные отношения Ответить с цитатой

Вечером купали ребенка, и муж решил побрить голову. Жара, он обычно стрижется очень коротко, а тут решил налысо побриться. Искупали ребенка, уложили, и оказалось, что его любимый гель жилетт закончился.
Мы никогда так не спорили, как в этот раз!!! Он говорит, что мужские принадлежности бритья - это его личное пространство, а я стесняюсь сказать, что я его пространством ноги брею Crying or Very sad
Как у вас это получается? Неужели у каждого своя бритва и гель для бритья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rednext



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя бритва - это по-любому. А гель, если запах нравится, можно и попользовать. Я иногда мужниным бреюсь, мне кажется, что он замечает, и ему ... нравитсяSmile Недавно совместно обыграли увлечение гелями в жиллетовском конкурсе. Если муж им пользуется, пусть снимет что-нибудь прикольное на тему, может выиграет один из призов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на g-track?
Угу. Он уже там, заставляет ему комплименты придумывать для конкурса, а потом логиниться в разделе для девочек и оценивать их же.
Зато я его нещадно гоняю по дому - полы помыть или посуду. Кхе-кхе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gin писал(а):
Это на g-track?
Угу. Он уже там, заставляет ему комплименты придумывать для конкурса, а потом логиниться в разделе для девочек и оценивать их же.
Зато я его нещадно гоняю по дому - полы помыть или посуду. Кхе-кхе)

Магический просто конкурс какой-то! Своего немедленно подпишу, чтоб потом можно было также эксплуатироватьSmile) А чего обещают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rednext



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да погуглите, призы хорошие. Только не надо участвовать Very Happy Мы в конкурентах не заинтересованы! А если серьезно, то мне понравилось. Как-то знаете ли объединяет, дает творчество что-ли проявить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rednext, какое заманчивое приглашениеSmile) Я уже нашла информацию, действительно интересно. Представила как я сижу и отвешиваю комплименты мужу Very Happy А вокруг сплошные мачоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя бритва - это по-любому. А гель, если запах нравится, можно и попользовать. Я иногда мужниным бреюсь, мне кажется, что он замечает, и ему ... нравитсяSmile Недавно совместно обыграли увлечение гелями в жиллетовском конкурсе. Если муж им пользуется, пусть снимет что-нибудь прикольное на тему, может выиграет один из призов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тожк у каждого своя, не ужели трудно купить себе бритву, кстати подруга недавно рассказывала аналогичную ситуацию и у нее тоже муж был страшно возмущен.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно своя, это ужасно, ладно еще гель, если ваш закончился то можно одолжить у мужа, ну ясно что спросив его а не просто тихонько воспользовавшись. но бритва, он же нею лицо бреет, а вы ноги, подмыхи и может еще что. вы же не вытираете лицо полотенцем для рук, тогда зачем так с бритвой делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах