На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу но боюсь!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я раньше тоже боялась, а сейчас просто ХОЧУ и очень-очень.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится,то обязательно беременнейте, войны будут всегда, по этому из-за этого не стоит останавливатся. Мы с мужем тоже мечтаем о ребенке,но к сожалению пока не получается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
А у меня ситуация еще хуже. Crying or Very sad Мой муж старше меня на 20 лет. Но я его так сильно люблю, что не могу ничего с собой поделоть, но беда не в этом а в том что он не хочет ребенка, говорит, что на ребенка надо много денег, времени (не сказала ему 51, а мне 31). А мне что делать. Боюсь, что еще годика 2 и мне ни один врач не поможет. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ Crying or Very sad



РОЖАТЬ!однозначно РОЖАТЬ!у меня сестре двоюродной сегодня на груди операцию зделали -мастопатия..-ето от того что у нее в 32 года нет ребенка...-ето влияет на все!И организм ведет себя странно!И на счет мужчины...если муж не хочет-нужно найти"папу" -только чтоб никто не знал.И все.И всем хорошо будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загвоздка в том что для этого дела нуны двое , а это не всегда возможно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilij



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я поняла твою проблему и не читала, что там тебе советовали, поняла только одно, что ты честный человек. Тогда для тебя подходит единственно правильный и верный вариант.После полового акта сохранять презервативы(придумай как-нибудь сама как), извлекать от туда сперму мужа и самой себе смазывать всё там ею.Вот, будет у вас общий, обязательно любимый ребёнок.Если когда-то у него возникнет вопрос. расскажешь правду и он оценит твою любовь и будет благодарить за детей.Кучу рожайте, вперёд, ни очём не жалей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это должно быть обоюдное решение и что за сомнения, я бы даже не раздумывала, правильно пишет Милашка, если есть возможность заводите детей, чтобы потом локти не кусать.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсалютно согласна, ведь пока молоды и здоровы нужно рожать. Моя сестра всегда хотела устроить сначала свою фининсовую жизнь а уже потом заводить семью, столько абортов сделала, теперь мучается так как время уже упущено. Ображается за помощью к репродуктологам registr-eco точка ру, будем надеяться что для нее не поздно еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashova



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без ребеночка семейная жизнь невозможна. Но это сугубо мое мнение конечно. Я знакома с одной семейной парой, которая дожила до глубокой старости без детей. Но это скорее всего исключение из правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девочки для многих это огромная проблема, к сожалению. Но главное терпение и все будет хорошо. Обязательно, все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ну вы так глобально мыслите, что прям хоть не живи тогда в мире этом жестоком. думаю все у вас получиться и ребеночка нормальным человеком вырастите. если дело только в страхе то не бойтесь и рожайте, другое дело если вы этими сомнениями прикрываете нежелание рожать детей и отягощать себя ответственностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marri



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2018 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего, родите все равно . ведь ребенок - это продолжение вас, родителей. А у вас все впереди
_________________
Все для депиляции воском интернет магазин "Мастер" с доставкой по Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cedromar



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что отношения с мужчиной старше на 20 лет абсолютно бесперспективные. Что будет в с ним, когда тебе будет 41, через 10 лет? А через 15?Света ! Вы тратите время. Тем более, что он не хочет детей. И он совершенно прав. Какие дети в таком возрасте? Если у него нет сейчас возможности?Что он сможет дать ребёнку? Зачем рожать от него? Я не критикую вашего мужа, возможно он вполне достойный и замечательный человек, просто возраст не для того чтобы заводить детей и строить семейную жизнь. Это звучит неприятно, но со временем вы поймете, что я это так. Не тратте время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, ну конечно нужно) ребенок, это счастье. я ни разу не пождалела о своих, это лучики жизни наши))) дети- это счатье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мая 22, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно все на свете продумать и кто нам вообще какие-то гарантии по жизни даст? Если б все так думали - люди бы уже давно вымерли. И если даже предполагать, как ты, что с мужем что (ТТТ) - сама же потом будешь жалеть, что не доставила ему такой радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земит, правы девочки, нельзя предугадать что будет завтра . а если ты откажешься от малыша, то ПОСЛЕЗАВТРА будешь об этом жалеть! все рожают, все ростят, ухаживают, воспитывают. всем страшно, но так можно бояться всего и вообще не выходить на улицу - а вдруг кирпич на голову упадет?
дай жизнь маленькому существу, которое будет тебе за это всегда блегодарно!!! и радуйтесь сегодняшнему дню всей семьей!!!

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

А у меня ситуация еще хуже. Crying or Very sad Мой муж старше меня на 20 лет. Но я его так сильно люблю, что не могу ничего с собой поделоть, но беда не в этом а в том что он не хочет ребенка, говорит, что на ребенка надо много денег, времени (не сказала ему 51, а мне 31). А мне что делать. Боюсь, что еще годика 2 и мне ни один врач не поможет. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах