На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Из какой ткани постельное белье вам нравится?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamo4ka писал(а):
А кто-нибудь пробовал лён? Я вот думала пару лет назад купить, но как-то не получилось. Стоит оно того или нет?

думаю стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычную бязь беру, но чтоб качество было норм. как-то подарили шелковый комплект, но блин как на нем спать и не сползать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remonter



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2019 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше всего люблю сатиновое постельное белье. Оно очень приятное на ощупь, и смотрится классно. Сатин или бязь беру, фирму определенную на покупаю, смотрю, что нравится внешне и по финансам проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал лён? Я вот думала пару лет назад купить, но как-то не получилось. Стоит оно того или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах