На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Игры престолов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, я одна осталась не смотревшая этот сериал. Все восхищаются,всем нравится. А я два раза начинала смотреть и даже до половины серии не дотягиваю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю этот сериал. Джон Сноу красавчик) Терион тоже очень харизматичный персонаж, мне нравятся его суждения. Я подобных сериалов не встречала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду с нетерпением. Круто было бы прочитать роман, но если честно, сейчас до книг руки не доходят - все работа да работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда капуста перестанет пениться, снимают кружок, обмывают его, а также ткань и гнет, кладут свежие листья. После основного брожения капуста приобретает белый или янтарно-желтый цвет; рассол из мутного становится свет­лым. Хорошо заквашенная капуста упруга, сочна, имеет приятный вкус, без горечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 10:06 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
А как тут можно без спойлеров? Любое обсуждение всё равно превратится в обмен спойлерами, для тех кто сериал не смотрел. Так что давайте обозначим рамки. Не спойлерить последние три серии, остальное можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minnisi86



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный сериал. Смотрела на одном дыхании. Жду продолжения с нетерпением. Только волнуюсь, чтоб было интересно, а то обычно к концу все портится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina.kvit



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный просто сериал. Мой один из самых любимых, особенно 1 и 2 сезон мне понравился. Всем теперь его советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galochka



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=]Шикарный просто сериал. Мой один из самых любимых, особенно 1 и 2 сезон мне понравился. Всем теперь его советую.[/quote]
Да, да, да. Также жду, не дождусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexttome



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долго сопротивлялась, а зря, и хорошо, что решилась почти перед выходом последнего сезона)) Very Happy
Затягивает прям вообще, с мужем взахлеб смотрели!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: Игры престолов Ответить с цитатой

Pripevo4ka писал(а):
Не стесняемся, признаёмся в любви Величайшему сериалу в истории телевидения!
ТОЛЬКО БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
Мне он не понравился от слова совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах