На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Липосакция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Липосакция Ответить с цитатой

Кто делал или хочет сделать липосакцию. На каких участках? В какой клинике или у какого врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотела бы сделать в районе бедер и талии, чтобы все было красиво и ыигура хотя бы была нормальная и неиспорченная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция показана всем, кто не может избавиться от излишков жира в области живота или тем, у кого нет времени на традиционные методы похудения. А вот я за традиционные методы и вам советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это дело нужно много денег, ребята. Куда дешевле пойти в тренажерный зал и сесть на диету, мне кажется)) Конечно, это не самый простой способ похудеть и привести свое тело в порядок, но оно того стоит)) Все лучше, чем чтоб в тебя трубки пихали и жир откачивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я бы не советовала, подруга сделала, 2 года и все назад, только с растяжками еще(лучше спорт и диета,тяжело конечно,никто не спорит,но зато действенно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что здоровое похудение - это меньший стресс для организма, чем наркоз и откачивание жира.
Потом восстанавливаться тоже долго и тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала лучше занять спортом, диету правильную подобрать, потом уже идти на такие крайние меры, как липосакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах