На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лазерная эпиляция
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю сейчас регулярно лазерную эпиляцию верхней губы и подбородка, уже прошла 4 процедуры. по 1 процедуре в месяц. Месяц волосы меня не беспокоют, а потом всё равно начинают расти. Надеюсь, что всё-таки после курсов 8 они будут расти меньше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лазерная эпиляция помогла. Я делала фотоэпиляцию - сделала 7 сеансов под мышками - результата вообще не было. А после лазерной эпиляции в зоне бикини (всего 12 процедур на протяжении почти 2 лет) темных волос не осталось вообще - растет пушок, брею один раз в 2-3 недели. На пляже всегда готова носить купальник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень гладко и красиво будет моему очень нравится, все довольно круто и без проблем происхзодит, так что смотрите там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция — это метод радикального удаления волос, с разрушением волосяных фолликулов при помощи лазерного излучения (свет с одной длиной волны с высокой направленностью и большой плотностью энергии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное. кому-то подходит , кому-то нет.
Очень хочу попробовать - мне сказали , что нужно будет минимум 10 процедур. А потом раз в пол года делать , для поддержания эффекта.
Но решиться пока не могу, да и денег столько жалко.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexttome



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то пробовал фотоэпилятор от филипс? А то отзывы вроде хорошие, но нвдо убедиться наверняка, а то цена там тоже хорошая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за наводку, я как раз думаю. а сколько продляться скидки?) успею деньжат накопить или нет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, все клиники, которые делают лазерку, в том числе Gold Laser, обещают долгосрочный (чуть ли не вечный) результат. У меня подруга сделала. Уже год никаких нежелательных волос нет. Посмотрим дальше. Я пока только настраиваюсь Embarassed
Она ходила после основных пяти раз потом еще один для "коррекции результата". Говорит, что оно того стоит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах