На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Одежда в детский садик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котигр



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:09    Заголовок сообщения: Одежда в детский садик Ответить с цитатой

В следующем месяце сЫнок будет отправляться в садик. В связи с этим встал вопрос покупки водолазк, пижамки, костюмчиков и т.п. Нужно много всего...По магазинам бегать времени просто нет. Вот и решила поискать на просторах интернета хороший детский магазин где-бы можно было купить, как говориться, все и сразу. Единственное условие - это натуральные ткани, хороший и качественный пошив. Может быть кто-то сталкивался в подобной проблемой? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПогуглИте в интернете - думаю обязательно что-то да найдете
_________________
Магазин Топ Твердотоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари-мар



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие вещи всегда беру в проверенных местах, а вообще просто чистая опрятная одежда

Последний раз редактировалось: Мари-мар (Пт Dec 25, 2015 02:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
actress



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своего малыша всегда одеваю в интернет-магазине. Так как я работающая мама - времени по магазинам мотаться вообще нет. А так заказала и дело в шляпе)) Очень понравился интернет-магазин BabyFull - там не путают с размерами, цветами и т.д. Я все получаю таким, каким и заказывала и это мне нравится! Последний раз носочки сыночку там И, кстати, выбор там тоже очень хороший. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaElvir



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 22
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари-мар писал(а):
Я такие вещи всегда беру в проверенных местах, а вообще просто чистая опрятная одежда


Например?

actress писал(а):
А я своего малыша всегда одеваю в интернет-магазине. Рекомендую!


В интернет-магазинах тяжело одевать детей из-за того что размеры почти всегда не подходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaudia82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котигр писал(а):
В следующем месяце сЫнок будет отправляться в садик. В связи с этим встал вопрос покупки водолазк, пижамки, костюмчиков и т.п. Нужно много всего...По магазинам бегать времени просто нет. Вот и решила поискать на просторах интернета хороший детский магазин где-бы можно было купить, как говориться, все и сразу. Единственное условие - это натуральные ткани, хороший и качественный пошив. Может быть кто-то сталкивался в подобной проблемой? Что посоветуете?

что значит "натуральные ткани"? Вещи всегда шьют из натуральных тканей потому что их подделать невозможно, низкокачественные всегда будут дешевле по цене даже с хорошим пошивом. Покупаем дочке в дет.сад вещи на моднакаста и в розетке когда скидки идут, на утренник в прошлом и позапрошлом году брали костюм напрокат отсюда colombina.ua , на выпуск через полтора месяца шьем костюм на заказ. В оффлайн магазине детскую одежду в любом случае легче выбрать потому что можно сразу мерить в отличие от того что через интернет-магазины бывают проколы с размерами именно на детскую одежду, в крупных ТРЦ по типу Глобуса полно детских магазинов одном месте (за пол дня можно всё купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaElvir



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 22
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaudia82 писал(а):
Котигр писал(а):
В следующем месяце сЫнок будет отправляться в садик. В связи с этим встал вопрос покупки водолазк, пижамки, костюмчиков и т.п. Нужно много всего...По магазинам бегать времени просто нет. Вот и решила поискать на просторах интернета хороший детский магазин где-бы можно было купить, как говориться, все и сразу. Единственное условие - это натуральные ткани, хороший и качественный пошив. Может быть кто-то сталкивался в подобной проблемой? Что посоветуете?

что значит "натуральные ткани"? Вещи всегда шьют из натуральных тканей потому что их подделать невозможно, низкокачественные всегда будут дешевле по цене даже с хорошим пошивом. Покупаем дочке в дет.сад вещи на моднакаста и в розетке когда скидки идут, на утренник в прошлом и позапрошлом году брали костюм напрокат отсюда colombina.ua , на выпуск через полтора месяца шьем костюм на заказ. В оффлайн магазине детскую одежду в любом случае легче выбрать потому что можно сразу мерить в отличие от того что через интернет-магазины бывают проколы с размерами именно на детскую одежду, в крупных ТРЦ по типу Глобуса полно детских магазинов одном месте (за пол дня можно всё купить)


В интернет-магазинах всегда проколы с размерами в одежде, из всех что брала - отправляла обратно потому что не подошли. Сестра тоже в Коломбине брала костюм Султана напрокат на НГ в детский сад, я своему сама шила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЕлена



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мари-мар писал(а):
Я такие вещи всегда беру в проверенных местах, а вообще просто чистая опрятная одежда


Вот-вот! Покупать нужно только в проверенных местах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa_1



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно вещи ребенку покупаю в "Антошке" Всегда отличное качество и доступные цены. Как раз, если Вам не удобно ходить по магазинам, можете все купить у них в интернет-магазине. Доставка там быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим деткам вот здесь покупаю одежду в детский садик, есть и спортивные костюмы и кофточки и штанишки отдельно. В общем можно подобрать все что хотите, и цены не высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас будет холодать и мы накупили теплых комбинезонов в pkf-lio. com. ua/catalog/teplye-kombinezony-chelovechki , в них ребенка и водим в садик. Главное чтоб одежда была удобная и в ней было ребенку комфортно. Я беру только качественную одежду.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMoroz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно делаете, в интернете вам как минимум все дешевле обойдется, да и выбор там большой . Вообще люблю так покупки совершать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю самую простую одежку украинского производства.
Например Пташка текстиль или лилушка.
Там простая хб одежка. Очень бюджетный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах