На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Утренник в садике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 12:01    Заголовок сообщения: Утренник в садике Ответить с цитатой

У нас через три недели будет в садике утренник на тематику "День сказки". Нам досталась роль Дональлд Дака) Вот сижу теперь думаю о костюме, что-то совершенно никакие идею в голову не лезут. Может кто-то с фантазией, буду благодарна за любую помощь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... если костюм снежинки или зайца я еще могу приставить как сделать, но костюм Донольда Дака даже в голову ниче не приходит. Я б посоветовала взять на прокат в магазине или купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже полностью согласна с тем что лучше взять на прокат, а то сами замаетесь пока сделаете - это ж надо из чего то утиную голову смастерить с клювом...Тем более сейчас взять костюм на прокат не является проблемой - в интернете масса подобных http://colombina.ua/ сайтов. Читайте просто отзывы, чтобы костюмы били чистенькие и ухоженные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже взяла на прокат и не парилась.
Сейчас очень много фирм , сдающих костюмы на прокат.
Есть дорогие . есть не очень

Кстати вы можете спросить в садике, там наверняка знаю где взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах