На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметологический салон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практически салоны не посещаю. Люблю сама делать всякие масочки и скрабом пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olka235 писал(а):
практически салоны не посещаю. Люблю сама делать всякие масочки и скрабом пользоваться

от домашних процедур такого эффекта не получишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в салон хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама начала заниматься макияжем. Ходила на курсы к подруге, у меня получается хорошо Smile Теперь знакомых девочек зову, пока за бесплатно - руку набиваю Wink Им очень нравится, и это главное)) Купила себе зеркало И сама им пользуюсь, и девочкам даю посмотреть, так как оно увеличительное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится салон Делла Росса возле м.Печерская, уже 3 года хожу туда. И цены доступные и качественное обслуживание, регулярно делаю у них процедуры чистки лица и шугаринг. Очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria07
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в салон ходить перестала. Теперь сама дома занимаюсь наращиванием ногтей с помощью гелей Dis . Нарадоваться не могу на свои ногти - стали как с обложки модного журнала, заодно и на салоне сэкономила. Стараюсь по мере возможности сама следить за собой, если есть качественные средства под рукой, то это вполне достижимо.
Вернуться к началу
Olga_Mai
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Викторией, можно и дома ухаживать за собой
сейчас продаются даже приборы для домашней аппаратной косметологии
Вернуться к началу
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до 25 лет вообще косметикой не пользовалась, пока замуж не вышла. А теперь как начала, то аллергии так и пошли(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила в делла россу пару раз на чистку лица. Все понравилось, но нет времени ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салоны нужно после 30 посещать, до этого можно и самим поддерживать, а потом будет затруднительно(потом кожу просто кремом к сожалению уже не спасешь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRRyLapa



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу попасть к косметологу, но никак не решаюсь. Какой то страх не понятный появляется у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах