На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛЮБИМОГО ОТ КУРЕНИЯ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenak



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 22:12    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ ЛЮБИМОГО ОТ КУРЕНИЯ! Ответить с цитатой

Из темы в общем всё ясно... Мы когда год назад начали встречатся, он клятвенно заверял, что уже бросает, а сейчас даже и не хочет. Никакие уговоры, просьбы не действуют. А мне просто далеко не всё равно, я очень волнуюсь за его здоровье и уверена, что он себя этим убивает. Мне больно и не приятно, что он не хочет бросать, и он это знает. Crying or Very sad Прошу посоветовать, кто знает какие способы, возможно даже заговоры или заклинания, мне уже всё подойдет... Sad
_________________
Люди не видят как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовала тебе пользоваться заговорами или заклинаниями, ничего хорошего с этого не выйдет. Мне тоже не приятно смотреть как мой молодой человек портит себе здоровье курением. Нам остается только мирится с этим. Конечно есть много способов, но пока он сам не захочет, не бросит Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как ты себе это представляешь оттучить?! он тебе что собака что его можноотучить или приучить. Он взрослый человек и он такой какой он есть благодаря тому что он делает. не зависимо от того плохо это или хорошо на твой взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарна с Бурундуком, что значить отучить?! Ты когда влюблялась в него тебя это не смутило! А если жить начнете вместе (если еще не живете) узнаеш что у него помимо курение еще куча недостатков и ужасных привычек так что от всех отучать станеш? Я тя умоляю.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему может и надоесть, что ты его постоянно пилишь по этому поводу, так что даже не знаю что тут псоветовать. Мой сам узнал, что я непереношу табачный дым и бросил курить, но решение это принял он сам безо всяких моих посьб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellina



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Re: ÏÎÌÎÃ&# Ответить с цитатой

Katenak писал(а):
Из темы в общем всё ясно... Мы когда год назад начали встречатся, он клятвенно заверял, что уже бросает, а сейчас даже и не хочет. Никакие уговоры, просьбы не действуют. А мне просто далеко не всё равно, я очень волнуюсь за его здоровье и уверена, что он себя этим убивает. Мне больно и не приятно, что он не хочет бросать, и он это знает. Crying or Very sad Прошу посоветовать, кто знает какие способы, возможно даже заговоры или заклинания, мне уже всё подойдет... Sad


Бпосить курить - это, в действительности, очень тяжело. Конечно, ты не возможно заставить бросить курить человека, который этого не хочет совсем. Но можешь помочь, если он хочет. Например, предложить почитать "Легкий способ бросить курить". Многим на самом деле помогает. И просто поддерживать его во время того, как он будет бросать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подари ему книжечку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Читала очень много отзывов, все положительные, многим, реально, МНОГИМ она помогла! Не будем философтствовать о влиянии какой-нибудь литературы только на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ тип людей и т.д. Просто подари, вдруг получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, он сам должен хотеть бросить. У меня знакомый после прочтения Карра прячась от жены начал еще больше курить. Я бросила курить, а мужа поуговаривала и поняла что голый номер, так что больше его не трогаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizza



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня брат бросил курить после того, как начались проблемы со здоровьем - сердцем. Теперь всем кто курит, советую обратить внимание как сигареты влият на работу сердца, после прочтения уже не хочется курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл отучать? Хоть и сама не курю, но в окружении есть много курильщиков с богатырским здоровьем, если вы об этом переживаете. Мой дед курил на протяжении всей жизни, и умер совершенно не от проблем, вызванных никотином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть переходит на трубку
все таки в сигаретах непонятно что внутри, а в трубке — годный табак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книга Ален Карл, хорошо помогает бросить курить. У нас так два родственника, бросили курить, так что рекомендую.
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах