На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Брови
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля1987 писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего бровиста в Киеве, девочки. А то все к кому не пойду, не довольна.
И по поводу татуажа - боже упаси. Это со стороны смотрится ужасно и неестественно
Surprised
тоже не могу понять татуаж, а когда-то было очень популярным, я еще тогда удивлялась тому что люди делают со своими бровями) А вы сами не пробовали себе брови выщипывать, на самом деле это не так сложно, когда научишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля1987 писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего бровиста в Киеве, девочки. А то все к кому не пойду, не довольна.
И по поводу татуажа - боже упаси. Это со стороны смотрится ужасно и неестественно
Surprised

Я хожу в студию к своему мастеру Алине возле м. Левобережная, в 2 минутах ходьбы. Лучшего мастера за 200 грн я не могу представить. Можно найти в Инстаграм по имени alina_poliakova
Не благодарите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
Юля1987 писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего бровиста в Киеве, девочки. А то все к кому не пойду, не довольна.
И по поводу татуажа - боже упаси. Это со стороны смотрится ужасно и неестественно
Surprised

Я хожу в студию к своему мастеру Алине возле м. Левобережная, в 2 минутах ходьбы. Лучшего мастера за 200 грн я не могу представить. Можно найти в Инстаграм по имени alina_poliakova
Не благодарите)))

Работы и правда классные, написала ей в директ. Спасибо Wink

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Karinaa писал(а):
Юля1987 писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего бровиста в Киеве, девочки. А то все к кому не пойду, не довольна.
И по поводу татуажа - боже упаси. Это со стороны смотрится ужасно и неестественно
Surprised
тоже не могу понять татуаж, а когда-то было очень популярным, я еще тогда удивлялась тому что люди делают со своими бровями) А вы сами не пробовали себе брови выщипывать, на самом деле это не так сложно, когда научишься

Мне надо смоделировать форму по своему лицу, это не легко сделать, во всяком случае мне со своими бровками Smile + хочу хной покрасить по цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брить брови? зачем же ты такSad лучше всегда выщипывать, а то они же растут слишком плотные. Я думаю, что тебе стоит обратиться к бровисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса87



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сама дома крашу и брови и ресницы, а потом просто подвожу черными тенями и довольно неплохо получается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже густые тёмные брови и я сегодня первый раз пошла к бровисту)) она так долго проводила с ними манипуляции, что я подумала, что сейчас встану, посмотрю в зеркало, а там вобще ничего не осталось из волос. Такой ужас меня охватил. Но получилось очень красиво!
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Re: брить не выход Ответить с цитатой

Ответчик писал(а):
Для этого подходит лазерная депиляция, она помогает за несколько сеансов избавиться от нежелательных волос навсегда, в том числе и на лице.

А вот с помощью пинцета, даже если вырвать волосок с корнем, с этой проблемой не справишься ни за 10 ни за 100 раз,да и вообще никогда, все-равно вырастут. К тому же, как и при сбривании, волоски потом вырастают более толстые и крепкие. Сбривание и вырывание стимулирует рост волос.
Интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах