На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой породы у Вас кот/кошка?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

британский вислоухий, но он у нас совсем не любит ручки, но такой красивыый)) Любимчик всех семьи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onciteya писал(а):
У нас обычный, дворовой. Порода неопределена. Laughing Зато, неприхотлив в еде и довольно послушен. Назвали Каспером. Любимчик всех членов семьи и гостей.


Хаски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня померанский шпиц, самая позитивная, добрая, веселая и преданная собака. Я очень люблю эту породу, они милейшие создания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня британская и манчкин отличные обе кошечки - красавицы, умницы и вообще сама милота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня замечательный скотиш-фолд с именем "Васька" но на самом деле он помесь шотландца с британцем, а дедушука Мей-кун)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шотландочка (скотиш) с окрасом , как в рекламе Вискас - серая в темную полоску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я меня померанский шпиц. Зовут Тедди. Он пушистик. Как блондин. И эти ушки, они прям меня сводят с ума. Очень красивая собачка. И маленькая, и умная и такая няшная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natiunna83



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас живут две котейки, а точнее кот и кошка породы сфинкс. Кошка донской сфинкс, а кот петербургский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома бобтейл живет, прикольный кот, только нам немного нервный попался)но кричит конечно по делу-в туалет или покушать)в основном очень хороший кот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас обычный кот, расцветки Васька, правда ушки висят. страшно представить что там у него в роду было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa14



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже более 1,5 лет у с нами живёт серенькая кошечка Молли) Порода - скотиш страйт )
Очень дружелюбная и ласковая кошка!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнжелаСолнце



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему было 19 лет, когда умер(((
Был помесь сиамского и ангорского кота. Очень любили его всей семьей, теперь не знаю, смогу ли я вновь кота завести...
_________________
Я родила сыновей благодаря врачам клиники Мать и дитя!
mdclinics.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мая 25, 2019 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю вислоухих шотландцев короткошерстных и у нас самих именно такая кошечка, мальчик по кличке Бании. Прошу не путать с британской так как они не бывают вислоухими. Когда я впервые увидела котиков, ушки которых загнуты вперед и вниз с этими замечательными глазами - влюбилась просто с первого взгляда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня белый мейнкун, весом около 8 кг. Очень красивый, кушает много) Но характер у него своеобразный, если кот не в настроение, то к нему лучше не подходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас упитанный чихуашик 5 кг и очень красивый,на Йоду похож из Звездных войн, но зовут его по нашенски - Афоня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах