На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как часто вы водите ребенка в Макдональдс?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 03:01    Заголовок сообщения: Как часто вы водите ребенка в Макдональдс? Ответить с цитатой

Как часто вы водите ребенка в Макдональдс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashkaLira



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не вожу. Не вижу смысла в этом.
_________________
Никому ничего не должна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы примерно 1 раз в месяц ходим с сыном в Мак. Начали посещать его, начиная с полугода. Сразу это было просто развлечение, а теперь это любимое место для отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАРАЮСЬ ВООБЩЕ НЕ ВОДИТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диска писал(а):
Мы примерно 1 раз в месяц ходим с сыном в Мак. Начали посещать его, начиная с полугода. Сразу это было просто развлечение, а теперь это любимое место для отдыха.


Мы раньше тоже примерно раз в месяц ходили. А сейчас, как весна началась, стали стараться больше времени на природе проводить - то в парке целый день гуляем, то к озеру на выходные выезжаем всей семьёй. Но за любимыми бургерами очень скучаем (особенно сын), поэтому нашли себе на https://harkov.eda.ua/burgery "Биг чикен" и периодически заказываем на дом. После лета думаю опять станем в МакДональдс ходить, тем более он у нас совсем рядом с секцией карате - у сына после тренировки всегда аппетит зверский Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не вожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-ve



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вожу и не буду категорически!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Sme_Na



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я детям смогла спозиционировать еду из Макдональдса как "пластиковую еду". Сейчас заезжаем на чаще, чем раз в пару месяцев (если честно, то,наверное, хочется больше мне, чем им)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyalen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 15
Откуда: Глухов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Re: Как часто вы водите ребенка в Макдональдс? Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
Как часто вы водите ребенка в Макдональдс?

Я бы посоветовала воздержаться от походов в МАкди, ибо вспомните тех же американцев, у них из-за этих фаст фудов проблемы с ожирением. - Стоит задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема ожирения больше на генетическом уровне. Но от походов в Мак лучше действительно воздержаться. Я читала статью что известный заграничный повар доказал что еда из мака вреднаи даже выйграл суд против мака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tupka



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема ожирения. Но от походов в Мак лучше действительно воздержаться. Я тоже читала статью что известный заграничный повар доказал что еда из мака вредная даже выиграл суд против мака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах