На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Oriflame
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орифлейм фигня) нет ничего хуже) у меня почти все подруги пользовались до поры до времени пока не нашли косметику лучшего качества) тем более очень много подделок) соседка купила шампунь разбавленный водой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkellaUA писал(а):
орифлейм фигня) нет ничего хуже) у меня почти все подруги пользовались до поры до времени пока не нашли косметику лучшего качества) тем более очень много подделок) соседка купила шампунь разбавленный водой

я с вами согласна1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего ассортимента Орифлейм нормального качества только серия Giordani Gold . Я конечно не все пробовала , но пудра и тушь мне очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не пробовала, говорят, что обычная, такая же как и ейвон в принципе. Лучше если и брать, то уже профессиональную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах