На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Йога - для тела и души

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katistep



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев - Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Йога - для тела и души Ответить с цитатой

Набор в группу начинающих заниматься хатха-йогой

Занятия проводятся на:
1) Московском пр-те,9 (м.Петровка), спорт-клуб "СпортЭкспресс" - среда и пятница (утро-7.45-8.45),
2) ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 (м.Оболонь), центр здоровья "Фаомика" - вторник, среда, пятница (вечер-20.30-22.00),
3) ул.Богдана Хмельницкого, 50 (м.Университет), спорт-клуб "Киберджим" - воскр-е (10.15-12.00).

Возможны индивидуальные занятия.
В ближайшее время будут формироваться новые группы по другим адресам. Звоните!
Контактный тел. +38 068 359 64 56, Екатерина.
Занятия включают: практику асан (йогических поз), дыхательные техники (основы пранаямы), техники осознанного расслабления (элементы йога-нидры), техники работы с вниманием (концентрация, созерцание).

Особое внимание на занятиях уделяется внутренней работе в асане: работа с центром тяжести, симметрией в асане, раскрытие суставов и отстройка корректной работы позвоночника, связь дыхания с движением, работа с вниманием в асане, поиск тонкого баланса между расслабленностью и напряженностью и многое другое.
Теоретические классы проводятся по очистительным техникам (шаткармы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хатха йога это прекрасно. Я занимаюсь уже год и чувствую себя намного лучше, осанка стала лучше даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько нужно платить за занятие? Я бы может и пошла, если не очень дорого. Пока не работаю и денег в обрез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamilla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда было интересно попробовать занятий йогой, только вот самой не очень хочется туда идти, а девчонок затянуть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamilla писал(а):
Мне всегда было интересно попробовать занятий йогой, только вот самой не очень хочется туда идти, а девчонок затянуть не могу.
Ну, я думаю если бы вы сильно хотели то скорее всего и без девчонок бы пошли, я сама такая, понимаю про что вы))) поэтому и говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда хотелось заняться йогой. Была на море и увидела, как мама с дочкой на берегу на рассвете занимались йогой, мне аж самой захотелось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения-4b7d



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 15
Откуда: Рашка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю йогу) чудесный вид спорта) и дети мои занимаюся Smile все очень рады, вот так вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах