На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ЦЕЛЛЮЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burlovkina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способов борьбы довольно много, но, на мое мнение, самый лучший это - изменить рацион, умеренные физ упражнения(там зал, йога, можете на танцы записаться - даже весело Wink ) и массаж/обертывания. Потому что жирок-то вы сгоните, но кожу подтянуть-то нужно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо помогает аппарат прессотерапии . Уже чере пару процедур апельсиновая корка стает менее заметной, а потом и вовсе нет. Нужно следить за тем, что вы едите. Кушайте больше овощей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помог спорт))
Я пошла в зал и все изменилось. Я начала правильно питаться, так как без этого не будет результата в зале. Но был момент когда я начала сильно уставать и у меня не было желания ходить в спортзал. Мой тренер посоветовал мне аминокислоты принимать, они тонизируют организм и являются абсолютно безвредными. И действительно усталости стало меньше, я быстрее восстанавливалась после тяжелый тренировок. Уже через пол года я была в прекрасной форме, и у меня ушел целюлит.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже помогла процедура прессотерапии. Ходила на сеансы в салон в Киеве Похудела на 5 кг, объем талии уменьшился на 3 кг, бедер на 4 см, целлюлит стал менее заметен. Совмещала вместе с правильным питанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gikherw



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогла корица с медом.Чайную ложку корицы заливаю кипятком,когда остынет,добавляю две чайные ложки меда,размешиваю и пью(пол чашки перед сном и остальное допиваю утром за 30 минут до еды).Только надо больше двигаться для лучшего эффекта (пешком ходить,зарядку делать).За пол года сбросила 15 кг.Сейчас зима,Пешком много не походишь,зарядку делать не хочется,корицу не пью,три кг вернулись(((Мышцы живота подтянуть нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всем говорю чтобы похудеть и сделать кожу эластичнее нужно совмещать косметику от целлюлита со спортом, результат действительно превосходный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
97maya



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антицеллюлитный массаж хочу попробовать. Говорят, что многим помогает. Вот и мне интересно. К тому же, он сейчас очень доступен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт это лучая профилактика всего этого главное чтобы не было проблем и прочего, так что не стоит какие-то проблемы особые создавать и вссе оку дуцдеь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах