На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что выращиваете на балконе?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня наоборот, столько цветов, что уход за ними уже отнимает довольно много времени, но я довольна, такая красота, которая радует глаз мой и проходящий мимо людей. У нас второй этаж и мои сад все соседи обожают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю когда много цветов, у меня не только балкон, весь дом в цветах. Правда помогает мама мне с ними, так что не могу сказать, что это полностью моя заслуга. А недавно еще сделали ремонт на балконе, так что похвастаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена ушла в декрет Не так давно и на от безделия увлеклась цветами. В начале мы с ней вместе выбирали через интернет по каталогу, какие цветы посадить, но сейчас их уже так много, что я всех названия и не запомнил. Скоро у нас должны распуститься: василек, виола, гипсофила, ипомея и цинния и это все, что я запомнил. Раньше у нас в квартире были: драцена, денежное дерево и несколько цветущих кактусов. Пока распустилась только виола, но посмотрим как будет потом когда все начнет цвести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Хотинская



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на балконе растут розы. Правда роза прихотлива, требует особого ухода, но оно того стоит, ведь во время цветения этот цветок радует необыкновенной красотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бархатцы и ноготки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня хоть и 4 этаж, но сторона солнечная, даже и не знаю, что там можно выращивать... Кактусы разве что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fartina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 16
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то выращивала помидоры. Даже получилось))) Маленькие правда, но всё равно получилось))) Я была в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня куча всего. Но проблема только с одним, Бромелия. Что я с ней только не делала, то отойдет то опять начинает проподать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петунью, очень красиво смотрится на балконе в висячих горшках. Приятно с чашечкой кофе выйти на балкон ранним утром.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А я когда-то зелень петрушки, и листья салата, тоже прикольно. Но хлопотно, т.к. зелень любит солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас лук на балконе растет)) А еще перец красный острый там живет, а в комнате три розмарина, которые уже по сантиметров 40 каждый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 10
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2018 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в этом году решила купить комнатные лимон и мандарин. пришли очень молодые растеньица, но в лимона уже начинают завязываться первые цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta212



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю цветы. Особенно фикусы и кактусы. У меня в них заставлен весь дом, нет только лишь один балкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах