На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Массаж
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня остеохондроз. На массаж хожу курсами 2 раза в год по 10 сеансов. После массажа реально головные боли бывают намного реже. Хожу в поликлинику в физкабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на массаж, безумно понравилось, делал мужчина, руки у него сильные, но в тоже время он делал массаж нежно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptichka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хожу на вакуумный массаж против целлюлита, скажу что эффект уже заметен, так что рекомендую, не пожалеете,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший массаж настольуо помогает и делает все отлично, что никаких денег на него не жалко! главное с\чтобы не приставал массажитс к вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая вещь массаж - и спину подлечит и от целлюлита избавит. главное попасть в хорошие руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже время от времени хожу на массаж. это отличная возможность расслабить все тело. сейчас чтобы стать хорошим массажистом нужно долго и плотно учиться. но когда массажист хорош, он точно найдет себе клиентов. какой бы там массаж он не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komik



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже обожаю массаж, но просто физически не успеваю сейчас попасть к массажисту, но нашла выход, купила вибромассажер, очень удобно, особенно хорошо расслабляет после тяжелого рабочего дня, у меня дико болит шея и спина по вечерам, только им и спасаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах