На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
об автокреслах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держать ребенка на руках во время движения автомобиля совсем небезопасно, и когда у нас появился малыш, мы первым делом купили здесь итальянское детское автокресло Bellelli, удобное, надежное и комфортное. В кресле имеется мягкая, глубокая боковая защита головы и плеч и эргономичная воздухопроницаемая вставка для новорождённых и нашему малышу в нем очень уютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взяла максимально универсальное кресло, которое идет от 9-ти месяцев до 12 лет. Тем более за семь тысяч гривен я считаю это совсем не дорого. Оно регулируется под возраст ребенка и имеет три уровня регулировки, для разного веса и возраста. Мне посоветовали заказать на сайте avtоkrisla.cоm и действительно цены у них ниже. Очень довольна автокреслом BRITAX, у меня ребенок спокойно может спать в нем, пока мы едем куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас автокресло Maxi Cosi Tobi, нам очень нравится, большой плюс, что ремни плечевые подпружиненные - удобно ребенка сажать (не надо из-под него ремни вытаскивать). Чехол снимается, можно и машинке постирать, но только на деликатном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnce



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
Я взяла максимально универсальное кресло, которое идет от 9-ти месяцев до 12 лет.

Это вы уже через чур решили сэкономить... Насколько я знаю, то безопасность у универсальных креслах гораздо ниже, кроме того, ребенку может быть в нем не удобно сидеть. Я когда покупала Romer King Plus 9-18 кг от 1 до 4 лет, тоже хотела сэкономить денег, но опасалась, что это выйдет мне боком. Можно было вообще купить самое дешевое кресло, но мне хотелось приобрести реально качественное и надежное автокресло. Тогда мне обошлось оно почти в 6000 грн.

Полголовник автокресла регулируется в восьми положениях и очень удобно. После фиксации ребенка ремнями безопасности, их можно спрятать под карманы. Боковины широкие, поэтому в плане безопасности от боковых ударов высший сорт. Кресло глубокое, сидеть в нем удобно. Одно, что мне не понравилось, так это небольшой угол наклона для сна, ребенок спит чуть ли не сидя.

Скоро уже нужно будет покупать другое кресло, от 4 и до 12 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violetta писал(а):
Держать ребенка на руках во время движения автомобиля совсем небезопасно.

Согласна, дети это наше время, поэтому экономить на автокреслах не стоит! Лучше не выпить бутылку вина или не съесть качалку колбасы... я ради ребенка на все пойду.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Solnce писал(а):
Цены конечно ужас как поднялись, подумываю даже о варианте с б/у, посмотреть нужно на ОЛХ.

Б/у если и брать то в нормальном состоянии, осматривайте его тщательно перед покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насильно мил не будешь - а приворот практически тоже самое. И вообще, бред все эти привороты. Даже если они там каким то магическим образом действуют, то думаю, что это не на долго (как гипноз) да и вообще - грех о таком даже думать, не то, что заниматься таким. За свое счастье конечно бороться надо!!! Но не такими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах