На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
подарок для сына.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaBrysina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ноутбук то сильно жирно будет, особенно если еще совсем маленький. Тут все кстати говоря еще и от возраста зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaeman



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как подарили что-то? Уже наверное и забыли о таком вопросе. Хотя мы все время от времени задаемся вопросами о подарках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokus



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то при выборе подарка нужно исходить из увлечений ребенка и его возраста. К примеру, у меня племянник очень активный (5 лет). Поэтому мы с мужем дарили ему ролики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велосипед, мяч, или что то в этом роде
Может деньги,пусть сам купит все что ему нужно
Компьютер.приставка игровая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важен возраст ребенка. Иначе безполезно называть варианты. Но думаю многим мальчикам нравятся машинки на радиоуправлении, конструкторы, велик, ролики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4udo писал(а):
а сколько сыну лет? просто так невероятно тяжело определиться. может машину, а может игрушку))) а может просто книгу хорошую

а если все продумать, то будет сумма на выбор, оформить
Накопление в пользу ребенка
будущее твоего ребенка в Унике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш еще пока маленький. Отделываемся игрушками. Пока доволен. Дальше не знаю. Наверное тоже придется покупать что-то побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaHotilo



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коптер. Мы подарили на Новый Год. Вернее Дед Мороз. Думаю стоит еще подумать про вертолет, самолет, поезд, автомобиль на пульте управления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):
ноутбук или машина

Машина и дача в придачу
Дом и квартира, а еще в дом всего и будет хорошо!
А если честно, но к чему приучим с детства - того и ожидать будем на склоне лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарила сыну грузовик хот вилс, который машинками стреляет, а так же заказывала аниматора и брали аттракцион в аренду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как дорого обошелся аниматор? А то мы как то хотели заказать аниматоров в виде роботов из трансформеров так там такую цену загадали, что можно реальных роботов сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 05:07    Заголовок сообщения: Re: подарок для сына. Ответить с цитатой

Macsim писал(а):
нужен хороший подарок для сына.

Обычно дети делают заказ и получают желанное, но главный большой подарок будет потом и позволит его сделать Накопительная страховка, с гарантией того, что деньги получит именно
Ребенок! uniqa выполняет все, что обещает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaBrysina писал(а):
Та ноутбук то сильно жирно будет, особенно если еще совсем маленький. Тут все кстати говоря еще и от возраста зависит.

Значит, планшет) Можно и мультики посмотреть, и в развивающие игры поиграть. Естественно, не больше часа в день.
Вернуться к началу
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своему сыну очень люблю делать подарки, всегда покупаю игрушки, ему нравятся машинки, дома целая парковка, мне хочется чтобы у него было детство,но и все равно в 4 года у нас уже гора исписанных прописей,так что мы не только гуляем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший подарок купить не просто. Мне тоже сейчас интересные варианты нужны. Как раз выбором подходящих занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах