На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чтоб такое посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaZelob



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних новинок кино, мне понравился отечественный фильм Дуэлянт. Фильм действительно заслуживает внимания, та как снят на голливудский манер, а это очень сложно сделать, учитывая то, что вечно параллели проводят между российским и американским кинематогрофом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пассажиры" классный фильмец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролетая над гнездом кукушки, мощное кино. Там Джек Николсон так классно сыграл, ему даже за эту роль Оскара дали, во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних фильмов мне очень понравился фильм "Кредо убийцы". Я смотрела этот интересный фильм в кино и могу сказать, что он меня очень впечатлил своим уникальным сценарием и игрой актеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасный фильм - смотрели с мужем. Не понятно вообще ничего, предыстория - как по мне убитое время.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Лучше уж Дневники Бриджит Джонс посмотреть. Smile А вообще за последнее время не так уж и много хороших кино вышло. Пыталась посмотреть хваленый российский "Хардкор" - сложилось впечатление, что это дипломная работа какого-то выпускника института искусства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka13



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самый любимый фильм это Прибытие, великоелпные актеры и сюжет очень глубокий, хоть и лежит на поверхности. Смотрели в кино, а потом и дома пересматривали. Обратите внимание на это кино на бобфильме , реально отличное, у меня даже родители ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizabethDeWitt



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась данная новинка! Такая классная романтика в открытом космосе!)) Снято красочно, эмоционально и драматично, впечатлило по полной Razz Главных героев всего несколько и полностью погружаешься в их историю и переживания. Кто не видел, рекомендую, не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с мужем редко на чем-то останавливаемся. По этому если решили пойти в кино, то просто идем, а фильм выбираем на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья55



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера смотрели 1+1 очень понравился, хороший фильм, можно и по смеяться и по плакать, советую посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokus



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня впечатлил фильм "Остров". Он не из новых и без особых спецэффектов, но тем не менее. Зацепил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полицейский с Рублёвки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina15



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй два моих самых любимых фильма это Вечное сияние чистого разума и Пока не сыграл в ящик, достаточно сложные фильмы, но цепляют неймоверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"пока не сыграл в ящик"-тоже один из моих любимых фильмов, еще очень нравится Перл Харбор,заставляет плакать каждый раз когда смотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вас интересует, какой жанр? Мне понравились фильмы - Форс мажоры, Мажор,Родина, полицейский с рублевки, Чернобыль-зона отчуждения, комедии Ольга , отель Элион, хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже обожаю сериалы, у них все там так красиво и любовь и жизнь. Просто сказка , отвлекаешься и забываешь о своих проблемах. Сейчас смотрю сериал Члены королевской семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах