На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Бьёт, Значит Любит???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LASKA82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Бьёт, Значит Любит??? Ответить с цитатой

Первый удар любимой руки... И по сути, не один удар, а два, и физический - из них менее болезненный. В какую пучину боли, отчаянья, безнадёжности бросает нас, когда мы с этим сталкиваемся... Не хочется жить... Желание бежать куда угодно, бежать от самой себя и от того, что никогда не должно было случиться, не имело права случиться с Вами... Стоп. Кошки только ночью все серы. Давайте разберёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не простила. Хотя так сложно говорить, ведь что-то держит многих женщин около тирана и что-то же заставляет терпеть унижения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustShark



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка,кого-то держит любовь,кого-то семья и дети!Но ни в первом,ни во втором случае это не является правильным!
Со стороны легко говорить:"я бы не простила",ведь с таким еще не сталкивалась!А,когда это было всего раз (не избиение конечно,а пощечина..,например),когда тебя с этим человеком связывает любовь,чувства,по-крайней мере,с твоей стороны,когда этот человек просит прощения с цветами в руках,клятвенно обещает,что больше этого не повторится,то,мне кажется,большинство девушек,которые любят,дали б последний шанс мужчине!Конечно,многие возразят:"ударил один раз,ударит и второй",да,умом это все понимают,но в такой ситуации у девушки,любящей,мозг мыслит по другому:" а вдруг изменится,а вдруг все больше не повторится,а если повторится,то точно уйду и не прощу"!
Мне тоже кажется,что непростила б,но,надеюсь,с этим не придется сталкиваться в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо валить от такого мужика. даже если он извинился и плакал и стоял на коленях. если он сделал это один раз. сделает и второй, просто он допускает, что это возможно. Не завтра, не через месяц, а пусть через год - но эта ситуация повторится. Есть люди, которые не смогут ударить женщину в принципе, просто не допускают такого в мыслях, в какой бы ярости они не находились.
и дело тут не в прощении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, бьет значит любит, бьют значить нужно и его бить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не простила, если бы на меня подняли руку, даже не думая ушла бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я пожалуй не соглашусь, нет конечно это не допустимо но все же. У меня была ситуация такая что, во время ссоры мы очень сильно ругались, и муж меня ударил. Я очень испугалась, и в его глазах тоже увидела страх. Я молча развернулась и ушла в комнату. Он сразу за мной, типа "прости, прости, я сам не понимаю что сделал". Но я была в таком ступоре, и не слышала что он мне там говорил. Я не разговаривала с ним, примерно неделю. Ходил извинялся, цветы дарил, но мне как то все равно, даже виду никакого не подавала. Но листая в интернете всякие разные статьи, я наткнулась на сайт семейного психолога Марии Калининой. Посмотрев видео я тут же решила что нужно к ней обратится. Ведь я его люблю, и неохота заканчивать все вот так. Сказала своему ненаглядному об этом, конечно сразу согласился, так как хотел помирится. После прохождения всего курса, что то поменялось в наших отношениях. Муж начал меня уважать, нет громких скандалов. Я поняла что, тоже была виновата в той ситуации, можно сказать даже спровоцировала его. Ну в общем сейчас все хорошо. Каждый имеет право на ошибку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaEva08



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз можно. Ничего в этом постыдного нет, я помню мой отец дал матери пощечину, мне было 13 лет тогда.На моих глазах это было, и сестра в комнате была. Мама в миг стала неуправляемой просто она скандалила и скандалила, отчитывала мою сестру за покупку, сестра рыдала! Папа просто встал на защиту своих детей, он пытался ее успокоить, но мать темпераментная женщина. Ну он и дал ей пощечину, что б замолчала. С тех пор столько 11 лет прошло, родители вместе, любят друг друга. Ничего подобного не происходило, да и хочу заметить я в этом не увидела ничего дурного, хоть мне и было 13.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valisa



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бьет , то значит пора обращаться в суд. Я таким образом , благодаря юристам отсудила у мужа круглую сумму денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьет значит ревнует и не жалеет, но это не тождественно слову любит, это совсем разные понятия, хотя одно не исключает другого, хотя допускать побоев нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashova



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне кажется, что ни в коем случае нельзя терпеть подобное. Если бы вдруг со мной такое приключилось, я бы не задумывалась, ушла. Это однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бьет - значит любит, так врежьте ему так, что-бы он сполна почувствовал вашу любовь...
И желательно с ноги между ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozura



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь некоторые пишут, что что-то держит. Держит или страх, или бедность. Ни то, ни другое не является причиной терпеть. Надо бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giaivadad



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз можно. Ничего в этом постыдного нет, я помню мой отец дал матери пощечину, мне было 13 лет тогда.На моих глазах это было, и сестра в комнате была. Мама в миг стала неуправляемой просто она скандалила и скандалила, отчитывала мою сестру за покупку, сестра рыдала! Папа просто встал на защиту своих детей, он пытался ее успокоить, но мать темпераментная женщина. Ну он и дал ей пощечину, что б замолчала. С тех пор столько 11 лет прошло, родители вместе, любят друг друга. Ничего подобного не происходило, да и хочу заметить я в этом не увидела ничего дурного, хоть мне и было 13.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это за любовь, мою соседку лупит муж уже второй год она бедная уже вторую беременность теряет. Слава богу развелась и вскоре вышла замуж а забеременеть не получается а врачи говорят здоровы. Вот и последствия после того что муж бьет. Ну слава богу со временем соседа забеременела после того как съездила к Синь-камню который находится на территории клиники альтравита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах