На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пицца дома или на заказ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaElvir



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 22
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgina писал(а):
Я сама делаю и вкусно и не дорого !


Сделали в итоге? Можно фото того что получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, спасибо, пиццу, как впрочем и всю другую еду я готовлю сама))) А пиццу делаю довольно часто, вот мой любимый рецепт - дрожжевое тесто, помидорчики черри, колбаска, лучше 2 видов, чесночка пару зубчиков, пучок базилика и конечно сыр, я беру только Пармезан, с ним пицца получается особенно ароматной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю пиццу очень редко. Все говорят, что тесто на пиццу самое легкое, но у меня оно получается через раз..Поэтому когда хочется пиццы, мне легче заказать) Заказываю в пиццерии Алиби, у них круглосуточная доставка пиццы в Киеве[/url] (нам может приспичить покушать пиццу и в 10-11 вечера Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya_YA



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 10-11 вечера кушать - это норма, но есть небольшой минус - через неделю-две в штаны не влезешь) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И заказываем и самой делать вкусно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так сложно сравнивать покупную и магазинную, однозначно и то и то очень вкусно, скорее дело в ингредиентах и способе приготовления, соусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома никогда не получится настоящая итальянская пицца, не те у нас духовки и противни, я сколько раз пробовала - все не то.) Так что если хочется горяченькой пиццы вечерком да под фильм, делаю заказ в roll-club.kh.ua/tovar-category/pizza/, самая любимая и вкусная - Дары моря. Так хочу ее, но низзя- на диете сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю готовое тесто для пиццы, а ингредиенты уже сама добавляю. Получается не хуже, чем в пиццерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffeegirl



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silvia писал(а):
Я покупаю готовое тесто для пиццы, а ингредиенты уже сама добавляю. Получается не хуже, чем в пиццерии.

Я сколько дома не пробовала приготовить - не получается. Духовка не дотягивает по температурному режиму до печи, температура для приготовления пиццы должна быть выше. Вот когда будете в супермаркете, где есть свой кулинарный отдел - присмотритесь, там специальные печи используется. Они дают температуру даже до 500 градусов. Дома пицца получается не настолько сухой и хорошо пропеченной, к сожалению.
_________________
Профессиональный тестомес для пекарни http://www.apach.com.ua/shop/category/elektromehanicheskoe-oborudovanie/testomesy-spiralnye Apach, Италия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashova



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю готовить пиццу дома. Но, правда, это получается скорее всего не пицца, а какой то пирог. Very Happy Потому что покупная с минимумом продуктов идет. А дома уже - все кладешь в достаточном количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фанат фирменных пицц, которые готовятся по особым рецептам, с не обычными начинками, вот такие отличаются, а например Маргарита, везде одинаковая. Фирменные пиццы в доставке pizzahоuse.uа/products/italian/firm-pizza невероятно вкусные и не дорогие, если сравнивать с другими доставками по Киеву, а плюс еще и их бонус программа, поэтому отдаю предпочтение этой доставке. Я себе поставил приложение и теперь получаю дополнительную скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только домашняя пицца, иначе никак. Особенно учитывая то, что готовя самому, можно экспериментировать со вкусом и ингредиентами, что является отдельным плюсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно домашняя пицца вкуснее! Но когда нет времени ее готовить, и на заказ есть много вкусных вариантов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jellvine писал(а):
Я готовлю пиццу очень редко. Все говорят, что тесто на пиццу самое легкое, но у меня оно получается через раз..Поэтому когда хочется пиццы, мне легче заказать) Заказываю в пиццерии Алиби, у них круглосуточная доставка пиццы в Киеве[/url] (нам может приспичить покушать пиццу и в 10-11 вечера Embarassed )

Я в пицерию хожу, дома так не получается(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfushka



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теплом молоке размешать дрожжи и сахар и оставь в теплом месте на 10-15 минут.
Когда появятся пузырьки, вылей опару в просеянную муку и туда же добавь яйцо. ...
Раскатай тесто в круг по размеру формы.
Выложи тесто в смазанную жиром форму или противень. ...
Приготовь начинку. ...
Смажь тесто кетчупом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах