На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какая должна быть одежда у мужчин.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж любит спортивную одежду, но я предпочитаю, чтоб он носил классику, всегда спорим из-за этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы одежда на мужчине была чистая и целая, в том числе и носки! Laughing А если серьезно, то главное, что бы она была качественная и удобная! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natiunna83



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтоб одежда у мужчин была чистая и опрятная. Остальное не важно. Мой муж предпочитает спортивный стиль. а лет 10 назад носил только костюмы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что у мужчины должна быть практичная и стильная одежда. Мой муж например отдает предпочтение джинсовой одежды. Я ему недавно купила джинсы фирмы Wrangler ссылка удалена . Джинсы действительно качественные и 100% оригинал, мужу они очень понравились, носятся отлично, прочные и красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах