На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Это модно...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие очки будут модными сейчас?
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла любопытную статью, посвящённую женским плащам. Оказывается в модной индустрии, плащ - это лишь общее название и, в зависимости от фасона, этот практичный предмет можно называть макинтош или тренч. Это я к тому, что одевать в непогоду тренчкот намного приятнее, и настроение становится не таким пасмурным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а что слышно по поводу цветовой гаммы в новом сезоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мятный и голубой в моде, малиновый так же, в общем яркие цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha_model
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень модно ходить в таких туфельках.
Вернуться к началу
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
девочки, а что слышно по поводу цветовой гаммы в новом сезоне?

в купальниках модные яркие и пестрые цвета, я себе синий купальник купила с шикарным рисунком Marc & Andre, Франция производитель, подруга с яркими цветами расцветку взяла, Румыния, вообще, мне кажется, главное, что купальник вам нравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrenMaris



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мая 17, 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туфли классные, себе синие взяла на лето : )))
Прикупила такое вот модное платье

модель называется платье "Адриана"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько всякой красоты. Глаза разбегаются. На шмотки только и зарабатываем. а они все дороже и дороже))
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина всегда хочет одеваться модно. я одежду и обувь покупаю в интернет магазине Свитстайл. У них и выбор большой и качество хорошее. Еще и раздел со скидками есть. Я у них на зиму сапожки купила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже постоянно стараюсь следить за модой и хрдить в модной одежде с модными акксессуарами, что бы быть красивой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 11, 2019 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже прикупила себе, тоже долго выбирала, сомневалась, первый раз брала через интернет, боялась прогадать с размером. Выбрала купальники Amarea они отличны по качеству и доступны по цене, менеджеры помогут подобрать размер, достаточно указать свои замеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо) я тоже интересовалась этим вопросом) хорошо, что уже есть целая куча ответов на нее. осталось только постоять и послушать_)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет цвета? Как то помню был бум на сереневый цвет, потом все сходили с ума по розовому, позапрошлым летом был пик зелененького светлого, а сейчас какой цвет в моде, чего-то не разберу. Я только знаю, что сейчас моден всякий арнамент на одежде. Модны безрукавки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zozeta



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас всё разноцветные дутики занимают лидирующие позиции в моде к тому же практичные, идеально подходят к куртке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grihoriy



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда холодно рещает не цвет Smile но в любом случае светлые всегда моя берет. в уходя сложнее , но и наряднее выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах