На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кровать или диванчики?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Кровать или диванчики? Ответить с цитатой

Привет. у меня 2 сына, мелкий совсем и старшему 5 лет. Не знаю как правильно организовать им спальные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaran



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшему можно раскладной диван, но совсем маленькому наверно лучше кроватку, чтобы не упал и вы были спокойны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMoroz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пока кроватка, ребенок еще маленький, а потом планирую заменить на диванчик какой-то детский приколный) Сейчас таких много в магазинах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однозначно за кровать. и с хорошим ортопедическим матрасом.
у деток осанка только формируется - это очень важно.

А диван - подразумеваю что он раскладывается, а значит гдето будет стык. Не думаю что это хорошо для детской спины.

сейчас есть кровати детские - подрастковые и у них есть защитные бортики от падений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диван - подразумеваю что он раскладывается, а значит гдето будет стык. Не думаю что это хорошо для детской спины.

сейчас есть кровати детские - подрастковые и у них есть защитные бортики от падений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilia



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это весьма трудный вопрос. Но мне кажется что наверное лучше будет кровать. Хотя я вполне могу ошибаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы почти всю детскую мебель покупали в интернете, хотя конечно и кое что нам подарили, много чего мы не покупали вообще. А вот стульчик для кормления хороший пришлось брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах