На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как уложить детей спать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:11    Заголовок сообщения: как уложить детей спать? Ответить с цитатой

дети частобалуются и трудно их уложить, все время прыгают по диванам......... Уже традиция какая то такая сложилась, а у меня нервы поднимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaran



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поставить детям аудиосказку, мне хорошо помогает)Раньше своего сорванца тоже ни в какую уложить не могла, зато теперь 10-15 мин и спит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставить детям аудиосказку можно конечно, но лучше почитать сказку, посмотреть картинку, обсудить как прошел день, живое общение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте на ночь малышу самые обычные соввдеповские сказки. Они наполнены добром,очень понятны деткам любого возраста. Тогда они успокоятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все детки так, пока не напрыгаются перед сном - не уснут)) просто не запрещать им активничать в течении дня, много гулять, а перед сном стараться уже переключить на более спокойные игры
Вернуться к началу
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дети они такие, любят побеситься. Как уложить? Дайте побеситься, а потом укладывайте. Ну и тут ещё вопрос авторитетности родителей и мотивации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все детки так, пока не напрыгаются перед сном - не уснут)) просто не запрещать им активничать в течении дня, много гулять, а перед сном стараться уже переключить на более спокойные игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Re: как уложить детей спать? Ответить с цитатой

vezel писал(а):
дети частобалуются и трудно их уложить, все время прыгают по диванам......... Уже традиция какая то такая сложилась, а у меня нервы поднимаются.


надо значит чтобы днем уставали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если так весь день? Мой не устает вообще(( и аудиосказки, и ванна, и книжки читаем, и музыка для сна, и классика для малышей, я уже все перепробовала. Перейти к спокойным играм -этотневыполнимо в нашем случае. Он все равно по 1.5 часа укладывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет детям? В сад ходят, или в школу? Мало вводных данных.
А то посоветую я ребенку грудь дать, а ему уже 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barnik



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уход в сон — это своего рода расставание – с миром, с папой, с мамой, с собой. Любое расставание дается ребенку тяжело. Ритуал здесь очень важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edrika



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что плохо засыпают те летки, которые неактивны. У меня нагарсается за день так, что и ужинать не может от того, что глаза у него закрываются. А может наоборот переутомляется ребёнок, потому и сон к нему не идёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edrika писал(а):
Мне кажется, что плохо засыпают те летки, которые неактивны. У меня нагарсается за день так, что и ужинать не может от того, что глаза у него закрываются. А может наоборот переутомляется ребёнок, потому и сон к нему не идёт

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах