На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Курсы по наращиванию ногтей. Какие лучше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasia Ch.



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:01    Заголовок сообщения: Курсы по наращиванию ногтей. Какие лучше? Ответить с цитатой

Очень хочу профессионально этим заниматься, вот только курсов много, а выбрать очень сложно! Если кто где учился или слышал что-нибудь, оставьте отзывы, пожалуйста! Буду очень благодарна!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 19:01    Заголовок сообщения: Re: Курсы по наращиванию ногтей. Какие лучше? Ответить с цитатой

Anastasia Ch. писал(а):
Очень хочу профессионально этим заниматься, вот только курсов много, а выбрать очень сложно! Если кто где учился или слышал что-нибудь, оставьте отзывы, пожалуйста! Буду очень благодарна!Smile


Аничка щаз этих курсов на любой вкус и цвет, вот только зачем тебе оно?
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса_В



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаясь наращиванием ногтей профессионально, да ещё и на дому, можно очень хорошо зарабатывать и делать то, что нравится. Моя подруга уже два года наращивает и в восторге, порой даже больше, чем ее муж, зарабатывает. А я просто для себя однодневные курсы прошла (по совету подруги) у Головиной

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Занимаясь наращиванием ногтей профессионально, да ещё и на дому, можно очень хорошо зарабатывать и делать то, что нравится. Моя подруга уже два года наращивает и в восторге, порой даже больше, чем ее муж, зарабатывает. А я просто для себя однодневные курсы прошла (по совету подруги) у Головиной Наташи по правильной подготовке и покрытию ногтя гель-лаком. Очень довольна и так значительно дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать Учебный центр Кафо http://www.kafo.com.ua/ , сама проходила там обучение, очень хорошие преподаватели, высококвалифицированные. После окончания получила соответствующий сертификат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирайте любые в своем городе, только предварительно почитайте отзывы об организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viwnya писал(а):
выбирайте любые в своем городе, только предварительно почитайте отзывы об организации


Coolой. девчонки, была я на одних курсах, потратила кучу денег, а научили только, как кутикулу обрезать и наращивать ногти, но каким-то старым способом. я залезла в интернет и поняла, что меня не тому учат. Короче я так и не доходила. Надо действительно идти к проверенным людям, которые научат, а не только деньги берут. Smile Вообщем, я пока учусь дома сама, в интернете просматриваю ролики и читаю статьи, а потом, как только узнаю к кому лучше пойти учиться сразу же пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу профессионально этим заниматься, вот только курсов много, а выбрать очень сложно! Если кто где учился или слышал что-нибудь, оставьте отзывы, пожалуйста! Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу заниматься профессионально, но не везде обучают хорошо, есть где обманывают, берут деньги за обучение и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen1980



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Re: Курсы по наращиванию ногтей. Какие лучше? Ответить с цитатой

Anastasia Ch. писал(а):
Очень хочу профессионально этим заниматься, вот только курсов много, а выбрать очень сложно! Если кто где учился или слышал что-нибудь, оставьте отзывы, пожалуйста! Буду очень благодарна!Smile

А какую сумму вы за курсы готовы выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вс Мая 19, 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу профессионально этим заниматься, вот только курсов много, а выбрать очень сложно! Если кто где учился или слышал что-нибудь, оставьте отзывы, пожалуйста! Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninika



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для этого еще нужно будет вам прикупить инструментов и нормальных причем, поскльку только своими нужно пользоваться будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое дело, помню и покупала когда обучалась. Мне конечно предлагали на курсах свои, но вы что думаю, это чисто индивидуально должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatima



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно, все правильно говорите. Инструменты должны быть только вашими и никому их не нужно передавать. Тут вы хоть контролируете все, особенно когда происходит их обработка. Не дорого их кстати приобрести, если по акции например поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарфа



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас наил мастеров как грязи. Оно Вам надо? Лучше подумать о другом направлении для развития собственного дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах