На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irochka_ писал(а):
Я вот тоже думаю сходить, не посоветуете где цены в Киеве более менее приемлемые ??

Норм цены это 4-5 гривен за минуту, но сейчас практически везде 6-7 гривен, а это реально дорого. так что узнавайте, где в вашем районе какие цены, может есть смысл взять абонемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:03 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Irochka_ писал(а):
Я вот тоже думаю сходить, не посоветуете где цены в Киеве более менее приемлемые ??

Норм цены это 4-5 гривен за минуту, но сейчас практически везде 6-7 гривен, а это реально дорого. так что узнавайте, где в вашем районе какие цены, может есть смысл взять абонемент.
Вернуться к началу
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем пользоваться солярием, лучше пойти на море летом и загарать, а зимой как по мне все естественное должно быть Как то странно когда зимой идет загорелая девушка, ну это как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю и совсем не понимаю , зачем это нужно , если вы просто до ужаса гробите свое здоровья и красоты тут никакой нет у
но это лично мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 07:05    Заголовок сообщения: Re: Солярий Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Как вы относитесь к загару в солярии?Я прям подсела как на иглу.Хожу раз в неделю,о то и два.Знаю,что вредно,но не могу бледная ходить.

Хорошо отношусь - не так, чтобы фанатично, но и не безразлично. Главное, чтобы лампы свежие были в солярии и естественно защитными средствами пользоваться. вообще рекомендуют загорать раз в 2-4 дня, а когда "набираешь" цвет (который нужен или устраивает), можно раз в неделю для поддержания результата.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

КаролинаБ писал(а):
Зачем пользоваться солярием, лучше пойти на море летом и загарать, а зимой как по мне все естественное должно быть Как то странно когда зимой идет загорелая девушка, ну это как по мне.

солярий - это же не значит, загорать до цвета черного шоколада )))). можно придать совсем легкий оттенок, чтобы не казаться белой молью (есть ведь и с такой белизной кожа, и кому-то это тоже не нравиться). Для такого легкого оттенка достаточно 10-15 сеансов, что не та уж и вредно для здоровья ). Но опять таки - это дело индивидуального вкуса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовясь к лету, очень многие из нас стремятся как можно скорее обрести приятный цвет загара и отправляются за этим в солярий. Что нужно знать о солярии и воздействии ультрафиолетовых лучей, чтобы поход в солярий не принес неприятных сюрпризов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я положительно, но только нужно учитывать что его не всем можно использовать, почитайте правила. а так он избавляет от прищиков даже и загар ровный красивый,с иммунитет кстати зимой благодаря ему повышается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? Он и так хорошо ложится, но говорят солярий вызывает различные кожные заболевания, вплоть до рака.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я никогда в жизни не ходила в солярий. Просто считала это пустой тратой времени, денег и здоровья. Недавно пришла девушка на работу с очень ровным, очень красивым - таким благородным загаром, оказалось что сделала его в солярии. Теперь задумалась, может, стоит попробовать. Но боюсь, что называется "подсесть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сейчас по ценам на солярий в Киеве, девочки? Скоро приеду с Спб, хочу попробовать (впервые, так скажем) эту процедуру. После Питера лучи ламп меня должны прожарить, здесь Солнца почти нет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вот скажите, как определить, насколько давно лампы менялись в солярии? Не документы же каждый раз просить, в самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательно, кожа сохнет, родинки появляются, да и зачем, все равно кожа у меня смуглая, мне это ни к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу в солярий уже 2 года и моя кожа в порядке. никаких осложнений.2 раза в неделю и кожа будет шоколадно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Солярий Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Как вы относитесь к загару в солярии?Я прям подсела как на иглу.Хожу раз в неделю,о то и два.Знаю,что вредно,но не могу бледная ходить.


Я никак. Мне лучше на солнышке полежать, позагорать, летом. Солярий не для меня. Я один раз была, мне не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMoroz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично хожу постоянно очень нравится ,не люблю быть сильно светлой ,мне не нравитсся это просто ужасно ,как сметана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах