На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
какая фигура идеальная?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень худые мне не нравятся, для меня идеальное тело это когда есть за что взяться .При этом подтянутое и упругое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Re: какая фигура идеальная? Ответить с цитатой

Стас писал(а):
не люблю тоших и не считаю что это красиво! Женщина должна быть мягкой и округлой!

Без обид,но так говорят те кто не может или не хочет ничего делать со своим лишним весом)
Худоба это некрасиво,но и жиробасина-тоже не эталон красоты
Девушка должна иметь подходящий вес относительно своего роста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои предпочтения, кому-то нравятся пухленькие, а кому-то стройные, я думаю ни одна не остается без внимания.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся девушки нормального телосложения, а то худые это через чур костлявые, мне кажется что их ветром сдует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя очень худые мне не очень нравятся, но если будет выбор между толстой и худой, то я всегда выберу худую. Как правело худощавая всегда может немного поправиться, а похудеть толстому человеку - это проблема.
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю фигуру песочные часы!!Что может быть лучше и женственней?))Хоть и для каждоый женщины,найдется тот, от которой он будет без ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, вопрос не в росте и весе, а в пропорциональности фигуры...
У меня рост 170, 68 кг. Нормально. Тощих не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что идеальная фигура это та, в которой вам удобно. Я и пышкой была (75 кг при росте 170), и 50 кг весила (реально кости торчали и груди почти не было), сейчас 65 и считаю, что нормально, хотя идеальный вес 60 должен быть, но 5 кг придают некоторых округлостей, которые мне лично, очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигура должна нравится и её обладательнице, и конечно мужчинам)))
Во всем должна быть мера, и симетрия, потому, что парни говорят, что иб больше не нравятся ассиметричность внешности девушки.

Добавлено спустя 13 секунд:

Фигура должна нравится и её обладательнице, и конечно мужчинам)))
Во всем должна быть мера, и симетрия, потому, что парни говорят, что иб больше не нравятся ассиметричность внешности девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вы мужчины придирчивые. это ужас. спасибо мне повезло и с фигурой и с мужчиной! никогда не жалуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Но я считаю, что лишний вес, на то он и ЛИШНИЙ)) Правильно здесь говорили, главное в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главной чтоб сама себе нравилась и комфортно себя чувствовала.
Кому-то удобно быть худой, кому-то больше идет быть в среднем весе.
На вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах