На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Водная "диета"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariulhala



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все индивидуально по количеству воды, которую нужно выпивать за день. Нужно пить не залпом , так как вымывается кальций и полезность в воде исчезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу на такой диете долго сидеть, начинает сильно болеть желудок, а это плохо. Так что не рискую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аляску заказываю у Новы. Они, кажется, по всей Украине возят. Вот недавно еще Старый Миргород посоветовали у них же заказать, говорят, тоже отличная минеральная вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то читала, что у нас вода сейчас "неправильная", она сильно защелочена. Так вот исправить ситуацию поможет обычный сок лимона - несколько капель на стакан воды и ph водички становится нормальным. Так можно делать с любой очищенной водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда стоит стакан воды рядом с рабочим местом, иначе истощение идет организма, и утром я выпиваю 2 стакана воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от большого количества выпитой воды начинаются отёки, несмотря на то, что солёное и другие продукты, которые могут задерживать жидкость в организме, практически не ем. Знаю свою норму (1,5 литра в день), и больше ни-ни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах