На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кефирная диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомая тоже на кефирной диете сидела...правда она и без того была стройная, но ей все казалось что у нее что то где то весит) поэтому сказать что действует не могу...но разгрузочные дни неплохие получаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы вес не вернулся обратно нельзя худеть подобных кефирных диетах, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.
За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.
Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.
А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидела подруга девять дней на такой диете и удалось скинуть 3кг. Я вот тоже думаю посидеть на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фисе, выпила 6 стаканов кефира, взяла белую простынь, накрылась ею и медленно очень медленно, но уверенно ползеш к кладбищу. Laughing Laughing Laughing
Шучу.
А что кефир питательный. Чета я только не слышала про этот кефир, может его только в России рекламируют?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефирная диета, ммм, много слышала о ней, но не разу не пробовала, да и толку, все равно потом набираешь прежнюю форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо кушать не большими порциями, но часто. В день раз 5-6 желательно. Главное не переедать. Можно заняться спортом, лишним не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Re: Кефирная диета Ответить с цитатой

Томара писал(а):
Девочки, сегодня уже 3 день сижу на кефирной диете. Вроде бы пока нормально, держусь, хочу килограммчика 3-5 сбросить.
Только вот не знаю, а как потом вес закрепить? Ну, хочу к лету не очень толстой быть.
Сейчас у меня вес 60-62 кг, при росте 169 см. Хочу, чтобы вес у меня 58 кг был. Поделитесь, как это у вас происходило...

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах