На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как похудеть без вреда здоровью???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ем только вегетарианскую и здоровую пищу и могу сказать что при таком питании довольно просто поддерживать нормальный вес. Кроме того вегетарианские продукты это еще и очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне понравилась диета Дюкана. Её считают безопасной и высокоэффективной. Подробнее: http://foodandhealth.ru/diety/dieta-dyukana/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-elya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и на диете сижу, и спортом занимаюсь, после 6 стараюсь не есть, да вес всё равно плохо уходит.
_________________
Ура! Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gutia



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я против всяких диет и препаратов для похудения, они очень сильно вредят организму. Как по мне, самый правильный способ - это здоровый способ жизни и правильное питания. Я предпочитаю походы в зал и спортивное питание. Обычно, заказываю нужные мне спортивные добавки на Они помогают мне быстрее восстанавливаться и эффективней достигать результатов. Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, нужно к врачу обратиться - он посоветует как быть и подберет правильный рацион и правильную диету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokus



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня спасают только физические упражнения. Ну, не могу я отказаться от сладенького) Это выше моих сил Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня получается худеть только с помощью Гуарема.Результат правда не сразу, а постепенно. Но процесс продолжается. Он просто ощищает организм, налажевает обмен веществ, а организм сам потом сбрасывает лишнее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас читаю книгу одну. Там написано, что как только мы себя в чём-то ограничиваем ( в смысле еды) - то наш мозг это сразу воспринимает как нас заточают в тюрьму и наказывают. и когда мы вырываемся на свободу, мы снова начинаем есть всё подряд и в бОльших количествах. В книге говорится, что нужно прежде всего перенести центр внимания со слов "Нельзя, никогда" на "я сама отвечаю за то, что буду есть, мне можно и т.д."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - не голодать. Вес действительно может уйти очень быстро, но здоровью можно нанести непоправимый вред. Да и вернуться вес может так же быстро, как и ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное питание, да правильное питание, ерунда это, надо все кушать просто в меру, и ни в чем себя не ограничивать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Займись Багуа. я за месяц скинула 9 кг. и это еще не придел. плюс все мышцы привела в тонус. Это конечно сложно и на любителя, но мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю как похудеть, вроде все советуют разные способы, диеты, тренажеры, таблетки какие то, но ничего толкового и надежного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beautwoman



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала чувствовать себя бодро и хорошо ,благодаря диете принцип которой это питаться 5 раз на день. Употреблять,конечно,здоровую пищу.Отлично себя чувствую,тело в порядке.Всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вам могу посоветовать просто следить за питанием, можно питаться очень вкусно и на диете, не только гречкой и куриной грудкой, а еще важно спорт, советую йогу. Отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом увлажняющим. Просто сами средства натуральные - так и кожа прекрасно выглядит. Умываюсь муссом с овсяным молочком и беру гидрокрем (увлажняет очень хорошо и кожа такая подтянутая наполненная сразу). Оба средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах