На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Запоры
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garmonia



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше жидкости и пропить что-то для кишечника, например пробиотики. Они хоть и рекламируется по телевизору повсеместно, но помогают, по крайней мере на своей семье испробовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь вам надо проверить кишечник, а если долго не ходили в туалет, то лучше поставьте свечку, поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему большому сожалению, без таблеток никак. Что только девочки я не пробовала, а после родов какие проблемы были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой организм, подходит одному, не подходит другому
Я сейчас начала курс 14 день
Чай для очистки организма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 22, 2020 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KonTT писал(а):
Девочки, я, конечно, не врач,
Недавно случился со мной "дизбактериоз кишечника" и мне врач посоветовала уже на восстановительном этапе таблетки с пребиотиками попить. Я потом ещё о них не раз слышала. Вобщем рекомендую. Они не дешёвые, но реально работают. То есть я и после того, как уже у меня всё прошло, пропила курс. Кишечник работает как часы. никаких вобще проблем. Называются Бион3. Попробуйте.

Таблетки это зло, масло семян гарбуза и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах