На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Велосипед
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kater



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждые выходные с мужем гоняем в парке - это очень сближает и для здоровья хорошо. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saasha



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наконец-то уже купила себе велик. Теперь жду когда погода будет потеплее и можно будет с друзьями нормально покататься в парке на велике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу научиться кататься Sad Sad Sad Sad Sad Sad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вели это отличный тренажер. Я летом с подругой на выходных частенько выезжала по городу так кататься. И места новые для себя открыли и тонус в теле прибавили. Вообще, хорошая альтернатива инету и залипанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда мечтала о работе, на которую буду ездить на велосипеде. Как это принято в Европе. Наконец я езжу на неё)) конечно, условия у нас в городе для велосипедистов не ахти, но выжить можно. Самое главное - это экономия на проезде и на фитнес центре))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила велосипед ребенку, а заодно и себе. Теперь каждые выходные ездим на дачу на велосипеде - и быстро, и для здоровья полезно - движение - это жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю кататься на велике, но получается только по выходным и то не всегда( Но когда выезжаю, то проезжаю не меньше 20 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравиться ездить на велике, и хотелось бы чтоб у нас как в Европе велик стал неотъемлемой частью дорожного движения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отличный тренажер. Я летом с подругой на выходных частенько выезжала по городу так кататься. И места новые для себя открыли и тонус в теле прибавили. Вообще, хорошая альтернатива инету и залипанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю с детства, только сейчас ни как не могу найти свободное время что бы покататься на велике, в европе на работу многие на велосипеде едут, а нас как те стыдно и не привычно, почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 22, 2020 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likaolsk писал(а):
Вели это отличный тренажер. Я летом с подругой на выходных частенько выезжала по городу так кататься. И места новые для себя открыли и тонус в теле прибавили. Вообще, хорошая альтернатива инету и залипанию.

Полностью согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах