На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomasha



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как долго лечиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в таких случаях постоянно на дипрессивной музыке(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
я в таких случаях постоянно на дипрессивной музыке(((


Sad Я вообще ненавижу депрессию, но она иногда приходит. Я в такие моменты не могу быть одна, я просто схожу с ума. Меня спасает общение с мамой, сестрой. Я сразу же иду в гости к маме, она у меня как штатный психолог, мы с ней поболтаем, всё обсудим за чашечкой кофе и мне сразу же становится лучше. Но иногда, когда я не хожу к маме я спасаюсь тоже музыкой или же каким-нибудь фильмом. А так же читаю разные советы, в основном на Авроре.ком.
Smile
А вообще, если во время не выйти из депрессивного состояния, то можно реально серьезно заболеть. Так что лучше делитесь своими переживаниями с близкими и будьте здоровы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия это выдуманная нами же болезнь, мы ее придумали от скуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Депрессия это выдуманная нами же болезнь, мы ее придумали от скуки.

Почитайте на тематических форумах как люди с этой "выдуманной" болезнью годами и десятилетиями борются и во что превратилась их жизнь. Или посмотрите статистику самоубийств на этой почве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я иногда углубляюсь в свою депрессию - но ненадолго, не более, чем на день-два - пожалею себя, подумаю, что все плохо и неинтересно в этом мире. А потом, когда жалобы заканчиваются Smile - из глубины души где-то зарождается энергия и активность, мол, поплакали и хватит, на самом деле у меня все еще как хоршо в жизни - и депрессия ухдит сама собой, на смену ей приходит облегчение и новые силы (ну прям как солнце и чистое небо с озоном после душевной бури)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, бывает, впадаю в уныние. Долгое время упивалась этим чувством, потом я уже попыталась разобраться в её "химии". Всё-таки для себя поняла, что все эти настроения возникают, когда я ни чем не занята и много свободного времени. Вобщем, мой всем и себе рецепт от депрессии - занять себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При депрессиях мне помогает шопинг или покупки в интернете. Самое главное это поиск и выбор, во время подбора чего либо я отвлекаюсь и забываю о проблемах и депрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загружаю себя работой
Когда последний раз мне было реально хреново,то я училась,после ученбы ехала на работу,а после работы шла на тренировки)
То есть из дому я выходила в 7:20,а возвращалась в 22:00)))
И после треши шла пешком 30 минут так как трамваи уже не ходили)
а ПОСЛЕ ТРЕШИ САДИЛАСЬ ДЕЛАТЬ ПАРЫ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, надо себя отвлекать, занятия спортом очень хорошо способствуют этому, а так же чтение книг, занятие своим любимым делом, если его нет, то можно попробовать для себя что-то новое, я например сейчас начала вязать, связала уже себе классный шарфик на зиму. Так что не опускайте руки, ведь жизнь прекрасна!
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, что я делаю, включаю музыку, иногда лучше погромче)
Второе, завариваю большую чашку чаю и включаю приколы про кошек.
Но самое лушее все же, занятся любимым делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina23



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сменить обстановку, рвануть куда нибудь, просто не планируя, ведь спонтанно самый лучший отдых)) или исполнить то о чем мечтали давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия - это не только психологическая проблема. Часто она носит физиологический характер - переутомление, негативные эмоции также сказываются на самочувствии. Отдохните, ведите здоровый образ жизни - и депрессия будем мучить намного реже. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один раз была сильная депрессия-спасалась только антидепресантами. А так помогает бассейн. прогулки на свежем воздухе. У меня осенью если начинается чуть хандра- мы едем на экстрим-фэст и все как рукой сносит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, у меня сейчас такой период, все бесит и раздражает. Confused помогает только валерьянка и то не всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах