На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стационарный магазин или интернет-магазин?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
машкин



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосую за интернет. Ходить никуда не нужно. Все дома посмотрел ,выбрал, заказал. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет магазины реально выручают. Я придерживаюсь вегетарианского питания и для меня такие магазины -отличный шанс разнообразить меню например веганским сыром или молоком, ведь в обычных магазинах такое не продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darinchik



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник у меня такой вопрос по раскрутке интернет магазина. Какую рекламу лучше использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darinchik писал(а):
Возник у меня такой вопрос по раскрутке интернет магазина. Какую рекламу лучше использовать?


В свое время когда я раскручивала свой магазин, то очень мне помогла смс и почтовая рассылка. Использовала для этого сервис, который составил текст-описание магазина и разослал все. Вообще такая реклама очень эффективна, так как сужу даже по себе, когда получаю смски рекламные, то всегда реагирую активно на них) Т.е. захожу на сайты или в офлайн магазины, смотрю скидки, акции и специальные предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перешла сугубо на интернет-магазины. Во-первых, меньше времени отнимает. Во-вторых, чаще всего можно найти более низкую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serasu



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю магазины где есть распродажи ,выбираю только в реале т.к нужно мерять ,а по интернету тяжело понять как будет сидеть эта вещь на фигуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще любитель спонтанных покупок, поэтому у меня онлайн-шопинг и "живые" покупки происходят примерно с одинаковой частотой) Правда, я при покупках онлайн 10 раз все перепроверяю, читаю отзывы, обмериваюсь с ног до головы каждый раз) Зато осечек практически не случается Smile Сейчас вот совсем рисковая стала, даже обувь два раза так купила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что нужно купить. Книги, сумки,рюкзаки,канцтовары иногда одежу я покупаю через интернет. А вот обувь только магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakora



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете конечно, я отношусь к тем дамам, кому лень тратить целый день на походы по магазину. Тем более в интернете и выбор получше, мой любимый магазин - avs .od .ua . Советую глянуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разницы все меньше. Цены не слишком различаются, в интернет магазинах выбор больше, в обычных можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу в обычный магазин, выбираю, а покупаю потом в интернет-магазине так и дешевле и ручками можно потрогать в живую на цвет посмотреть и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что приобретать
Иногда я лучше схожу в магазин,а иногда и дешевле и выгоднее найти что-то в интернет магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно интернет-магазины лучше, только в последнее время некоторые из них почему-то блокирует роскомнадзор, хочу подключить fineproxy говорят снимает все блокировки.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa14



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас в основном всё покупаю через интернет! по крайней мере выбираю так точно. Интернет экономит время, а представьте, нужно купить тебе например ламинат или мебель какую-то, поехала в ТЦ, а там ничего нет подходящего! Тупо убила ноги и время, а через интернет сначала посмотрела, позвонила уточнила, забронировала, приехала, оценила и купила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой голос тоже за интернет магазины, в последнее время, если нужно приобрести что-то типа мебели или техники, придя в обычный магазин вы не получите никакого другого ответа помимо "на склад не завезли, можем оформить заказ, но в наличии сейчас нету" и прочее, так что в этом плане я точно не сомневаюсь в выборе. Ну и зачастую выбор в онлайн-магазинах больше, что тоже является плюсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах