На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Деликатный вопрос о мужском здоровье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arisha



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 02:03    Заголовок сообщения: Деликатный вопрос о мужском здоровье Ответить с цитатой

Девочки, не нашла более подходящий раздел, поэтому спрошу здесь, может кто из вас сталкивался с подобной проблемой?
Недавно мама случайно заметила, что у папы на карточке совсем не стало отложенных денег, а было достаточно много, как для пенсионера, порядка 5000 грн. Стали разбираться – выяснилось: у папы небольшие проблемы, извините, с мочеиспусканием, и он решил тайком лечиться каким-­то непонятным БАДом по совету приятеля ...просто нет слов... Я стала изучать этот БАД – в общем, понятно реклама сделала свое дело, БАД этот ничего не лечит, да еще к тому же отцу сбывали его по завышенной стоимости, чем можно было найти. В результате впустую потраченные деньги и безценное время. Хочу отправить его на обследование, может кто подскажет куда лучше обратиться с такой проблемой? Хотелось бы к хорошему специалисту попасть. Только прямые контакты, наверное, лучше в личку отправляйте, кто сможет помочь. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera_Kota



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Re: Деликатный вопрос о мужском здоровье Ответить с цитатой

Конечно важно своевременно показываться врачу, во избежание операций, хотя бы раз в год, но с мужчинами не всегда получается.
Папа, возраст наверно 50+? У меня свекра мы тоже не сразу рассекретили, хотя живем все вместе Smile Свекр, начал ночью несколько раз ходить в туалет, вопрос действительно деликатный и симптомами никто не спешит делится как и лечится. Из опыта скажу, что лечение не быстрое, в личку напишу контакты уролога. Свекр пил простамол и долго какой-то травяной препарат, месяца 3, говорит, что легче, как будто отек спал. Узи, анализ мочи обязательно, бад желательно прекратить до выяснения точного диагноза. Удачи, надеюсь обойдется без операций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arisha



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera_Kota, спасибо большое! Да, за 50... Мы все надеемся, что ничего страшного, судя по симптомам (если, конечно, ничего не скрывает больше) - тоже жалуется на частые походы в туалет, ночные в том числе. Жаль только, что столько времени потеряли, пока он с этими БАДами "игрался"(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristiYa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего папы была аналогичная проблема. Пока мама заметила что с ним что-то не так болезнь уже запустили. Папа пошел на обследование, оказалось у него простатит уже хорошо запущен. Наши врачи что-то делали, но значительного улучшения не было. Решили отправить его на лечение в Израильскую государственную клинику Рамбам, нам ее знакомые посоветовали. Вот там папе действительно помогли, скоро уже приедет домой и надеюсь эта проблема больше к нему не вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже могу посоветовать отличного уролога. Дробиняк Владимир Михайлович. Доктор просто отличный. Единственное, он во Львове Embarassed Но отделения этой клиники есть по всей Украине. Уверена, и в Вашем городе её можно найти Smile Просто, мы в своё время тоже много чего перепробовали и искали долго. Поэтому уже если и советовать, то самое лучшее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запускать нельзя, нужно операция обязательно
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну какую операцию? может это психологическое? бывает так, что образ жизни даже влияет, читала тут registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html. Так что просто надо найти хорошего врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдите частную клинику. Вопрос будет в том ,как будет мужчину туда пойти ,поверьте , это будет не так уж и просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правильно решили , что хотите отвезти отца к врачу, потому что с этой проблемой нужно бороться и бороться правильно! От правильности назначенного лечения будет зависеть и результат . Главное не откладывать и приступить как можно быстрее. Я думаю вы и сами уже прочитали, какие могут быть последствия, если это заболевание не лечить. У меня с такой же проблемой столкнулась коллега по работе. Они прошли полное обследование , врач назначил лечение, плюс физиопроцедуры и строгую диету. А еще посоветовал очень хорошие натуральные капли EL macho. я про них читала , помогают восстановить и решить проблемы мужчин, которые связаны в том числе и заболеваниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно для начала найти андролога и записаться к нему на консультацию, если терапия не поможет, нужно оперировать обязательно, БАДы не помогут.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рискуйте - обращайтесь за консультацией к компетентному врачу. Самолечение тут не вариант, а уж тем более само диагностика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые мужчины согласны потратить все свои сбережения, и есть все подряд, лишь бы к доктору не идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах