На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто ходит в тренажерный зал?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хожу, при чем уже довольно давно. Занималась с тренером, запомнила все упражнения, какие нужно делать и как и теперь дома занимаюсь. Не всегда могу себя заставить, но два-три раза в неделю получается. Купила себе гантели и штанги набором в магазине terrаsport.uа , очень помогают. Еще хочу утяжелители для рук и ног купить, чтобы более эффективно проходили мои тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хожу, было время когда желаниее кричало иди, а тело не хотело) Так и не пошла никуда)Та и не жалею об этом. Если есть желание, то можно и дома заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, тренажер явно не для меня, мне лучше на гимнастику походить, по растягиваться, на мячике попрыгать по прыгать под музыку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediDna



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу в зал уже 4 года , и мне нравится очень , хотя по началу было очень тяжело идти в зал лень и все такое , потом как один раз пришла , больше не пропускала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaM



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протеин штука хорошая, но они есть разные, и советую не экономить на этом, пила как-то самый дешевый, во-первых своеобразный на вкус, а потом мне сказал тренер, что я зря потратила деньги, так как там плохая формула, и вечества плохо усваиваются организмом. Так, что ищите свою золотую середину)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше ходила тренировалась в тренажерном зале, а после рождения ребенка занимаюсь дома, включаю видеотренировку с Джулианн Майклс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только по рекмендациям тренера
Если скажет и если действительно надо
Хотя смотря на что делать уклон и нагрузку и вообще как обстоят дела со здоровьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам протеин - мышцы хотите накачать или для рельефа? Я вообще только за натуральное питание. А чистый белок и другие добавки - это для бодибилдеров (у них у всех, к стати, проблемы со здоровьем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протеин не принимаю. В зал хожу регулярно, стараюсь есть больше белков, меньше жирного! Вообще не ем жареного и выпечек) И все ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заниматься регулярно должна быть большая сила воли
А так же стимул, но дома тренажер имеится
Всем здоровья и силы воли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже перестала ходить в тренажерные залы и стала предпочитать дома по видео урокам и журналам, и сказать честно совсем не плохо чувствую себя хорошо и всегда в форме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anty
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила в зал. Тренер так загонял, что я просто падала с ног. Как будто готовил меня к олимпиаде Very Happy
Мне нужно было скинуть пару кг, и в этом хорошо помог л-карнитин, покупала его на Real Food (real-food,com,ua) Очень хороший магазинчик спортивного питания в Украине
Вернуться к началу
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не хожу, занимаюсь по инету зимой, а с весны по осень хожу на школьную площадку с тренажерами. Купила гантели и фитбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptichka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется то тренажеры это практически бессмысленная вещь, а тем более покупать их домой. ведь так же можно и другими способами подкачаться немного или похудеть, а вообще мне очень хорошо помогло в потере веса правильное питание и много воды, которой нужно выпивать хотя бы 1,5- 2 литра в день, денег много на все это не надо, но я как похудела захотела сразу покрасоваться своим красивым телом и взяла путевку на отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигура должна нравится и её обладательнице, и конечно мужчинам)))
Во всем должна быть мера, и симетрия, потому, что парни говорят, что иб больше не нравятся ассиметричность внешности девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах