На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Поиск видеокарты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 15:10    Заголовок сообщения: Поиск видеокарты. Ответить с цитатой

Мой хороший знакомый сейчас собирает мне компьютер. Я доверила ему эту ответственную процедуру, так как знаю, что он хорошо разбирается в них. Он уже приобрел процессор и материнскую плату. Настал черед видеокарты. Знакомый присмотрел мне на этом сайте aks точка ua/catalog/videokarta/ видеокарту Gigabyte GeForce GTX 1050 D5 2G. Он также думает над приобретением этой видеокарты MSI GeForce 210 Silent LP [N210-TC1GD3H/LP]. Как на ваш взгляд, какую из данных видеокарт лучше мне приобрести? Мне внешний вид видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1050 D5 2G нравится больше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом вопросе поможет только специалист. Обратитесь еще двум- трем компьютерщикам, узнайте их мнение. На каком выбор будет больше, тот и берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах