На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где Вы покупаете одежду для детей?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фея с Бродвея



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Где Вы покупаете одежду для детей? Ответить с цитатой

В каких магазинах или может быть через Интернет? Интересует качественная одежда, не Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твикс



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы где живете?Очень хороший магазин французский есть, Катимини. Именно в этом магазине у меня глаза разлетаються при виде такого ассортимента детской одежды.И при чем после первой стирки вешь не портиться и остаеться , как новой. Еще чикко классные вещички есть. Ну и Бенеттон, естественно.
Вот тут неплохой выбор есть, хотя я у них все вживую покупаю, Одежда «Catimini» разрабатывается лучшими дизайнерами детской и подростковой одежды. Безупречный стиль, гармоничный цветовые решения, использование натуральных тканей и современных высококачественных материалов делает «Catimini» популярной маркой не только в Европе, но и во всем мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея с Бродвея



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твикс писал(а):
А вы где живете?Очень хороший магазин французский есть, Катимини. Именно в этом магазине у меня глаза разлетаються при виде такого ассортимента детской одежды.И при чем после первой стирки вешь не портиться и остаеться , как новой. Еще чикко классные вещички есть. Ну и Бенеттон, естественно.
Вот тут неплохой выбор есть, хотя я у них все вживую покупаю, Одежда «Catimini» разрабатывается лучшими дизайнерами детской и подростковой одежды. Безупречный стиль, гармоничный цветовые решения, использование натуральных тканей и современных высококачественных материалов делает «Catimini» популярной маркой не только в Европе, но и во всем мире.


Я Чикко уже покупала. Катимини как-то не доводилось. Хотя у них, вроде, и цены ниже.... Надо попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересная одежда от GAP. Дорого правда, но для дочки такую купить - хоть что-то, хоть кофточку - будет действительно счастливой! Cool
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится фирма next - особенно если по скидке - качество очень радует, цена вполне нормальная. Заказывала на кидстафе или вконтакте через девочку-посредника....сейчас таких много))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время только по объявлениям ищу все, что нужно На олх с ассортиментом проблем нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла очень хороший сайт детской одежды, хоть ассортимент и не большой, но цены и качество отличные, дешевле ещё нигде не видела http://sweetbaby.kiev.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего покупаем на рынке. Иногда в магазинах если есть акции или скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже беру на olx.ua, там много разных предложений, особенно по обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я несколько раз пробовала купить одежку для сына через интернет, но с размерами всегда не угадываю. Короче, бросила я это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
А я несколько раз пробовала купить одежку для сына через интернет, но с размерами всегда не угадываю. Короче, бросила я это дело.


там в принципе просто правильно на размеры нужно смотреть, через интернет не покупаю только обувь т.к. угадать тяжело в силу того что есть много маркировок разных которые не всегда совпадают с теми что на рынке. Покупаем дочке в бутиках одежду как правило, зимой пуховик Canada фиолетовый взяли т.к. не нашла этого бренда на рынке у нас. До 10 лет детям по-моему лучше в офлайне покупать потому что мерить обязательно нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупаем в магазине. Через интернет покупать глупо, размеры слишком разнятся, это же ребёнок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Re: Где Вы покупаете одежду для детей? Ответить с цитатой

Я покупаю в интернет магазинах и все отлично , просто нужно внимательно относиться к размерам и все будет хорошо . У них по любому дешевле , чем в обычных магазинах .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежду можно и в обычных магазинах поискать,так лучше как мне кажется
А вот качественную обувь для ребенка только в Theoleo
Мы уже не один год заказываем и очень довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина7



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень крутой магазин детских вещей - pkf-lio com ua . Мне нравится что при не больших ценах на одежду, она очень качественная и в ней моим детям действительно комфортно. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах